Евгений Бриг-Снежин

А при СССР понимали важность труда , - были и День учителя, и День медицинского работника - праздники давались людям, которым государство недоплачивало, но понимало важность их труда. Людям необходимо иметь высокую самооценку и ощущать уважение к себе как со стороны других людей, так и от общества и государства .. т Где внимание от властей !?

Ответы
Владимир Асиновский

Иногда Вы здесь пишите такие приятные вещи что Вас хочется обнять. Чесно. Но иногда ролсто не поймёшь кто Вы за белых или за красных

Евгений Бриг-Снежин

за индейцев я ......Злость не возникает беспричинно, а, наоборот, может копиться годами. Если у человека слишком много проблем, то он в первую очередь думает о них и зачастую срывается на окружающих Исток

Владимир Асиновский

Ответ принимается. Спасибо

Евгений Бриг-Снежин

Всех благ!..🖼

Николай Скороходов

..у нас власти поздравляют через газеты .. все зависит от местных .. если дорвались бизнесмены и прочие ворье .. им наплевать..

Russo Vero

На Украине сейчас внимание оказывают расстренливают без очереди

Евгений Бриг-Снежин

Нет прощенья з л ы м врагам ... Отринь пощаду - бей их с а м !?)

Евгений Шевченко

Жень, не обобщай)) очень даже есть люди, не обиженные властью)))

Галина Д

Праздники и сейчас сохранились

Евгений Бриг-Снежин

Жанна Лазарева-Фатьянова
Женщину, как огонь, нельзя оставлять без внимания и присмотра... Или погаснет,... или спалит всё к чёртовой матери!.../инет/
Я не такая, как все!.. Другая!
Жизнь эту чувствую очень тонко!
К глупцам и идиотам ...я глухая,
Но музыку люблю послушать громко!