Луиза

Сейчас нам нужно разобраться с чувством собственной важности. Пока ты чувствуешь, что наиболее важное и значительное явление в мире — это твоя персона, ты никогда не сможешь по-настоящему ощутить окружающий мир.
Карлос Кастанеда, «Путешествие в Икстлан»

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

6-я книга Карлос Кастанеда «Дар Орла»(или путь воина) (1981).Начинается словами:"Воину боятся нечего.Всё самое страшное,что могло с ним произойти,уже произошло.Он уже умер!"🖼

Александр Феликсович

Окружающий мир и ваши ощущения, чувства, умозаключения вообще-то не имеют реального времени и значения существенного.🤷‍♂️

Луиза

а поподробнее

Александр Феликсович

Подробнее это очень интересная интерпретация результатов Моих работ😁

Луиза

книгу написал?

Вадим Иванов

Вот Пупом Земли никогда себя не ощущал, но и окружающий мир мне был нужен только в пределах должностной инструкции...

Вечность

Нет смысла по причине простой у всех на это есть ответ милон причин

Alex Dark 🇷🇺

и что там с чувством собственной важности на повестке ночи

Ан
Андрей-Пушкин

Не все "пупы земли" понимают,
что земля - МНОГОПУПОЧНАЯ 😄

Фи
Фигаро

дааа..люди часто думают о своей исключительности

Татьяна Владимирская

та я может, и не хочу особо его там ощущать

Луиза

почти....описывал во всех подробностях

Татьяна Владимирская

озабот))) я обычно с ними ваще не церемонюсь

Луиза

я просто ждала три дня - до чего договорится))

Татьяна Владимирская

дак там понятно, до чего такие договариваются

Луиза

на аве сидит за фортепиано - с виду приличные, а внутри двуличные - вот так...

Бабайкин Юрий

Подпишусь под каждым словом☝️

Луиза

🤝

Бабайкин Юрий

🌹

Евгений Бриг-Снежин

🍃🌺🍃🌺🍃🌺🍃
Наслаждаться можно,
Как людьми,
Так и их отсутствием.
И что лучше, трудно сказать...

Кот Кот

Для меня все равны..

Роман Смирнов

не важничай

Луиза

😉

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Ludmila S

Так оно и есть!

Ва
Василий

ну неть

Луиза

что нет, когда ДА

Ва
Василий

чужие мысли не мои дела)

Луиза

Понятно, что у каждого из нас своя жизнь, своя реальность и свое восприятие этой реальности, но есть ведь и что-то общее...

Ва
Василий

есть, но парадигма не догма)))