☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Корабли российского Северного флота впервые за 30 лет начали выходить в море с тактическим ядерным оружием на борту, сообщила Норвежская разведывательная служба (NIS) в ежегодном докладе.
В документе сказано, что в советское время военные корабли Северного флота регулярно выходили в море с тактическим ядерным оружием, однако со времен холодной войны о подобных случаях известно не было. По данным разведки, после начала спецоперации на Украине «важность ядерного оружия для России существенно возросла».
«Центральная часть ядерного потенциала размещена на подводных лодках Северного флота и надводных кораблях. Ядерное оружие представляет собой особенно серьезную угрозу в вариантах операций, в которых могут участвовать страны НАТО», — говорится в докладе норвежской разведки.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/02/2023/63eabbf69a794755c5674815🇷🇺⚓

Ответы
Николай Александрович

Путин хочет забрать весь мир с собой."Мы как мученики попадём в рай,а они просто сдохнут".Непонятно,почему он так боится этого своего рая,при передвижениях перешёл с самолётов на бронепоезд.Наверное после крушения своего вертолёта.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А хоть бы и так.

Ленточка В Косе

У них чешутся руки. И ядерная война для них норма. Они считают ,что из огня этой войны должен выйти Машиах. Их убивать надо. А они живут и гадят веками

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

выйдет...тулупчик заячий.

Марго Беккер

Они то ВСЕ пиздят про нас всякую хуйню, т.е. ВРУТ а РФ люди Дела ни пиздят а Наглядно показали нафига пиздите то?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вот именно,точнее не скажешь,Золотые и Мудрые слова,от Умной и Дальновидной Женщины,как Вы-Марго.☝️

Марго Беккер

Мерси дорогой приятно!😁

Владимир С

Сколько АПЛ осталось на СФ из-за действий мразей Ельцина с Горбачевым?

Владимир С

Северный Флот не подведет!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не позабыть ребята нам, того, что с временем забыто.
Не сосчитать тех прошлых лет, как якорей тогда отлитых.
На флоте все мы, как один, наш экипаж надежней стали.
Когда пришел в Россию враг, плечом к плечу матросы встали!
Но мы должны лицом к лицу, встречать опасность и невзгоды.
Пусть не померкнет никогда, та Слава, что пришла за годы!
Продолжим путь своих Дедов, теперь для нас он самый главный!
И как сказал Нахимов нам , у моряков он только –Славный!

Владимир С

Удачи и здоровья Вам и всем Северофлотцам!

Владимир С

Спасибо Вам!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝⚓-держите краба,Уважаемый Владимир!

Евгений Бриг-Снежин

Слава БОГ!... Будут бояться гады... А то зажрались и охамели в Конец!?

Евгений Бриг-Снежин

Карпаты нам нужны! Лес ценный!?.. а вулканы Европы не жаль..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

там много панов козлодоевых будет прятаться.

Евгений Бриг-Снежин

А!?... Их поляки вычистят там..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

поляки тоже сгорят.

Евгений Бриг-Снежин

тоже.. ляхи🖼

Z*
Z*Ирина

Все правильно.. НАТО же уже подошло впритык и угрожает.. 🤷‍♀️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а мы не одни будем,с помощниками,у них этого дихлофоса....пруд пруди.

Z*
Z*Ирина

Вот тогда для начала их надо обанкротить.. Сделать то, что они желали нам. Пусть станут для начала бедными, а уже потом бездомными..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

обанкротим дорогая моя Женщина,еще как обанкротим!🤝⚓

Ир
Ирина

Пусть боятся сволочи.По хорошему ведь не понимают.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго здоровья Вам ,Уважаемая Ирина...храни Вас Бог.🤝🙏✨

Ир
Ирина

Спасибо,Олег.Вам того же желаю.

Алла Аа

А что делать, если друзья России - это армия и флот!

Дэн

Я бы не сказал что это радостная весть.

Андрей Антоненко

Не надо медведю в берлогу камни кидать

Ан
Анфиса

Как это не было? А Карибский кризис?🤔

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

значит есть кто то третий,и сегодня мы отчетливо понимаем....это британцы и англо-саксонская шайка.,те которые породили тварь гитлера,и ему подобных.

Ан
Анфиса

Правильно мыслите...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы с Вами правильно мыслим.

Нурия Шагабиева

Допрыгались , дурачье.

Nikola Mahkov

-трепещите!--

Аля

Давно пора

Al
Ali

грустно

Га
Галина

И что ?