Bi
Biryk

Двигаясь из светлого будущего в светлое будущее,мы стоим на месте?

Ответы
Нелли Молокоедова

Студенты из МГУ изобрели первую счётную машину и задали вопрос :" Когда придём к коммунизму?" Машина ответила: "Через 25 километров." Думали, думали и ничего не придумали. Проходит мимо мужик. Услышал их спор и остановился. Хорошую машину вы изобрели." Пятилетка- шаг к коммунизму" Вот и вся разгадка.

Даниэлла Радзивилл

НЕТ, МЫ ВСЕ ВРЕМЯ ПЯТИМСЯ НАЗАД. но не в ссср, а в какое то непонятное общество КАЗНОКРАДОВ, ВОРОВ, УБИЙЦ, ВЗЯТОЧНИКОВ, КОРРУПЦИОНЕРОВ И ГНИЛИ

Геннадий Витальевич Чичеров

"Тянется, меняя имя автора,
вечная российская игра :
в прошлом - ослепительное завтра,
В будущем - постыдное вчера !"

Наталья Романова- Z

А никто уже не спрашивает когда наступит светлое будущее, все ждут , когда закончится темное настоящее😏

Андрон Шрайбикус

Есть только миг... Между прошлым и будущим.... Именно он называется жизнь. Даль что ли пел в каком-то фильме

Bi
Biryk

Земля Санникова.

Андрон Шрайбикус

А, по Обручеву. Вспомнил

Ег
Егор

И видим не дальше, чем освещает нам факел чадящий средь мразей и хлябей смердящих..🔥

Эл
Эльвира

Надо дойти до светлого будущего. А там, по светлому, уже разберёмся - куда идти дальше.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это форма речи, среди людей неприлично об этом говорить, не на трибуне жь

Bi
Biryk

Прежде чем учить приличию,открой личико Гюльчетай.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это тут причем? Не на сайте знакомств...
Потом некоторые лица, неприлично показывать, ибо в человеке все должно быть прекрасным,

Bi
Biryk

Вы так ужасны?Мы выдержим,поверьте.

Фердинанд Франц Иосифовович

я вам намекал ващето

Bi
Biryk

Намекала?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы пытаетесь быть остроумным?
Откройте томик Хармса, отличный пример для подражания
Но воспитание на задворках гаражей не позволяет оторвать ваше рыло от миски... жаль, такой бы получился колоритный клон Шарикова

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... двигаяь- МЫ все таки движемся... и все в одну сторону...

Лева Правая

Двигаясь здесь ключевые. Главное, чтоб весело и Задорнов

Он

Сейчас мне даже кажется медленно откатываемся назад.

Sekach Dev

Ну ты же свалил... туда где лучше... потому и на месте..))

Ан
Андрей

Потому что каждый раз идем за новым крикуном.

Надежда Тихонова

Увы..,а годы летят,наши годы как птицы летят...

Скорпион Иванович

Володя, что твоё соображение стало ржаветь?

Аленка Колосова

Но потом как побежим, со скоростью света.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

главное двигаться а то замёрзнешь 😁

Любовь Золотарева

Значит светлое будущее само придет.

Bi
Biryk

Блажен кто верует.

Любовь Золотарева

Вера дает надежду, а надежда умирает последней.

Татьяна Гордиладзе

Мы катимся назад в темное прошлое(((

Алексей Шутов

Это где это у нас светлое будущее?

Bi
Biryk

Мы же двигаемся. А сицилизм? Забыл старый.

Алексей Шутов

Я инвалид колясочник 2 группы!