Ирина Литвинова

Кто будет работать в праздник Новый Год ?какая может быть программа на этот случай ?

Ответы
Владимир Грибенченко

Выпить закусить и поздравить тех с кем работаешь и дальше работать до утра

-Я Мойша, -Не Еврей.

На работе одна программа,заданная трудовым договором. вот сиди и выполняй

Владимир Бахаруев

У меня программа на эти часы такая же как и в другие дни года😏

Полоум Администров

🖼

Евгений Кирьянов

ирина как вы относитесь к возрату крыма к рф

Ирина Литвинова

Была в Крыму 4 раза. сравнила Бахчисарайский дворец и дворцы русских императоров. это ведь как небо и земля. виноградники и дворцы. ведь это заслуга многих поколений русских людей. и разговаривают там все на русском. значит всё правильно.

Евгений Кирьянов

я тоже был в крыму в 72 и мне было не до развлечений итроллейбусом ехал до симферополя от туда самолетом через мин воды к себе в сибирь

Евгений Кирьянов

Роман Панин

Люди запрограммированы со школы.

Роман Панин

РФ коммерческая карпарация зарегестрированная в международном классификаторе юр лиц,как коммерческая фирма.

Ирина Литвинова

и в чём фишка? ведь много фирм вокруг

Роман Панин

Иллюзия государства РФ.СССР как был так и остался т.е РФ оккупант и паспорта у Вас фальшивые и вся жизнь.

Ирина Литвинова

нет. я так не думаю. это как семья. умирает дед - и его сыновья занимают его место. жизнь не останавливается. умер дед - СССР. и теперь его дети - это разные республики пытаются жить самостоятельно. но все тянутся к старшему брату.

Роман Панин

Это все фикция сон в котором вы находитесь уже 26 лет.Я уже проснулся как лет 5 назад.Имею паспорт СССР и права водительские.Короче долго все писать.Уже 30%населения проснулась.

Сергей Мокин

Костюм! Обязательно! А Вдруг!

Ирина Литвинова

А к нам уже приходил Дед Мороз на работу. поздравлял...

Александр Парменов

я работаю 31 в свой юбилей.

Ирина Литвинова

а я 1 января иду на сутки на работу. не хочется. а надо....

Александр Парменов

а 1го мне в ночь .

Ирина Литвинова

напряг.....

Александр Парменов

еще какой.

Андрей Ш.

Программа чего?👀👀

Ирина Литвинова

если будет немного свободного времени на работе - то будет ли какая то праздничная программа.?

Андрей Ш.

А как же!Телевизор-под рукой!😀

Ирина Литвинова

а мы на работе ёлочку нарядили. с огоньками. и профсоюз выделил маленькую коробочку конфет для тех,кто будет работать в новогоднюю ночь.

Андрей Ш.

Елочка у нас тоже имеется,завтра дневная смена нарядит.А вот профсоюзных конфет,увы,нету.Ну и ничего,сластён у нас немного.

Алексей Малахов

Я 6 и 7 во вторую смену.

Ирина Литвинова

не повезло.... кто то будет вечерю носить.... а кто то работать.

Андрей Матис

ПОЧАЩЕ мыть посуду....

Борис Копелиович

я буду работать.

Ирина Литвинова

я тоже. буду 1 января работать сутки.

Борис Копелиович

Ну, у меня не сутки, только 12 часов, но ночных

Ирина Литвинова

а я заступаю 1 в 7 утра. и до 2 буду работать. до утра.

Борис Копелиович

Так вся наша жизнь и проходит в работе.

Ирина Литвинова

не вся.

Борис Копелиович

В общем то верно. Я образно сказал.

Игорь Михайлов

Слава Богу - нет

Светлана

Я 1 янв с утра

Ирина Литвинова

я тоже 1 января иду на суточное дежурство на работу. не люблю я работать в праздники

Светлана

А кто любит? 😂

Ирина Литвинова

я в детской больнице работаю. всегда 1 января у нас аншлаг. то взрослые перекормят детей. то сами спят ,а дети чего нибудь натворят. а потом скорая их к нам везёт. Всегда неспокойное дежурство в праздники.

Светлана

Жалко..у меня подр.в травм....так там такая же беда...

Владимир Марейчев

мир театр

Nikola Mahkov

😱