Мы всего лишь хотим свой кусок пирога.
Знаешь, спелся с такими же, как сам.
Руку моет рука.
Наши души прибыли издалека.
Неисповедимы пути, мы ищем наш потерянный рай.
Но никак не можем найти.
Мы ищем наш потерянный рай.
для кого то и кусок пирога счастье - но это лишь детство
Звездочеты, плясуны, поэты, Внуки синеокой ностальгии, Не для нас фонтаны и кареты, Мы не продаемся, как другие.
молодцы - только с ганчубасом не переусердствуйте
Вооще колбасит не по детски
Потеряли не поверив Богу , что если Он сказал , то надо исполнять . А вернуть единственно . Христос сказал , кто любит Меня исполняет заповеди Мои и когда пойду приготовлю вам место , чтобы вы были там где и Я .
ДРУЗЬЯ НЕ СПОРЬТЕ И НЕ ССОРЬТЕСЬ О ТОМ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ МНОГОЕ О БОЖЕСТВЕ!!
Я знаю многое о Боге , оно описано в Библии .
Как потеряли? Познали свое "Я" вместо Бога,приобрели Эго, отсоединили себя от сущего.... Упали добровольно в тела, захотели разделиться на полы, размножаться,...Все, каюк, обратно возвращаются единицы.
это и есть древо познания - разветвление на множество реальностей и мы лишь одна из бесчисленных ветвей
не как вернуть а скорее как вернуться ...... а рецепт прост ... привести свою жизнь в согласие с волей Бога Узнать кто он и его требования для людей и жить в согласии с ними
а как Бога узнать? вы как узнаёте?
я попросила Свидетелей Иеговы помочь в понимании библии . теперь знаю его и о нем . и вам желаю найти
болтуны бога не знают - а кто знает не скажет
Они потеряли для себя. И вернуть может каждый лишь для себя , для своей души. Если, конечно , для Вас не прописано особого пути. )
))))) не познает всё . Невозможно познать Бесконечность.
человек станет творцом и создаст свою Вселенную
ага)))) создавали уже одни. Помнишь, какими словами была соблазненп Ева?
Знали бы Вы КАК чудесно в ПРОСТРАНСТВЕ ЕДИНЕННЫХ ДУШ!!)))
а нынешних женщин мужчины тоже на ля - ля разводят - ничего с тех пор не изменилось
коль был. значит и есть ...а коль есть. можем вернуться в него... главное не быть злыми и не считать себя лучше и умнее других...
да вы философ - любите наверное размышлять над мирозданием и его устройством
уже не размышляю. просто живу спокойно.
я понимаю что пальцы веером не гнёте и фигушки на ногах не составляете спасибо за ответ)
поймите, я ранее много учился и думал о многом
и как это воплотить в жизни - сотворить для потомков чтобы помнили о вас?
Наши дети и мы общее в подъеме любви для семьи и личности
любите себя. и отдавайте все мудро ...
Да ладно Вам. Неужели Вы думаете что у наших пращуров была райская жизнь?
если судить по первоисточникам - библии - то да
Ну если не обращать внимание на археологию. историю и прочие науки. тогда -да.
профессор Чудинов мне нравится - все другие как то одно и то же говорят не верю я им
так ловко убежали от ответа. что профессор бы Вам позавидовал!
я же не профессор и бегать мне незачем и не от кого
У каждого своя манера диалога, но не отвечать на поставленный вопрос ни есть хорошая манера.
всё ясно с вами товарищ - удачи
Не слушали бы змея-искусителя и не жрали бы яблоко познания,жили бы в раю
человек любопытен и хочет всё знать - разве это плохо?
жить в гармонии с Вселенной разве плохо?
Плохо не понимать о чем здесь речь...Какая вселенная вы о чем ?Бог выгнал их из рая,чтобы в муках рожала,чтобы мужик пахал и кормил свою семью,на земле в сущности ад.
как потеряли-описанно в библии ,как вернуть одному богу известно.
если разобраться то опять же библия дает ответ что восстанавливать рай на земле будут те кто переживет армагеддон т. е. великое бедствие -работы будет очень много но это будет с помощью всевышнего.
армагеддон т.е. суд над человеками уже идёт - как нам говорят - значит выходит что каждый судит себя самого и кто очиститься тот останется - кто не сможет - уйдёт на другую Землю - где будет проходить свои уроки повторно
другой земли точно нет и не будет. сечас надо жить по божьим заповедям .верить в бога исполнять его волю одним словом не грешить.
почему же нет - их много - Марс к примеру - Мара - богиня потустороннего мира - храмы Мары располагались в подвальном помещении основного Храма у язычников а значит символизировали саму планету Земля.
Скажу так 2 года изучаю библию и ни разу не слышал и не читал в ней что нибудь о Марах,Марсах.Земля по всем данным единственная планета на которой есть жизнь -естественная.В потустороннее не верю вообще,так как нет логики никакой.
Для этого необходимо вернуть СЕБЕ СЕБЯ) Обрести ЛЮБОВЬ, ГАРМОНИЮ.
а что кто то меня у меня отобрал? как говорят шаманы - кусочки души разошлись по разным временам и странам?
Вы же не про себя спросили, а про других людей. Я правильно поняла?? Вот я и написала ТАК, как сама осоЗнала, в СВОЁМ Пути.
спасибо за вашу позицию - и что у вас есть Путь
РАЙ - В ДУШАХ ЛЮДЕЙ! ВОТ И СОТВОРИТЕ ЕГО СЕБЕ...

ВИДИМО.ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОНЯТЬ ЕЕ...ТАК БЫВАЕТ... ЧИТАЙТЕ как говорится хорошие мирские книги... О ЖИЗНИ О ДУШЕ
а вы знаете - я понимаю что там написано - но в жизни применить как то не довелось - народ не понимает что есть Любовь
А ВЫ С СЕБЯ НАЧИНАЙТЕ...САМИ ПОВЕРЬТЕ В ЛЮБОВЬ... СЕБЕ ПОЛЮБИТЕ ТОГДА И НАРОДОМ ПРОЩЕ БУДЕТ

спасибо на добром слове - обязательно сделаю как вы говорите
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!

Живите в гармонии с собой,и внешнее окружение изменится.
хороший ответ - где то я его уже слышал - все энергии в себе уравновесить
Меняясь сам ,человек выходит на новый уровень жизни,главное,чтобы это было искренне и всерьез...
Я всегда искренне отношусь к людям и к жизни,и достаточно откровенна...
а разыграть трагедию перед ошалевшей публикой слабо?
Слабо,и не вижу в этом смысла...Разве что это спектакль
Больше спирту наливай и попадвешь сразу в рай.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......
Вы случайно не про СССР?вернутся не возможно
дядя Вова говорит что можно - я ему как то верю немного..
никак, настоящий рай , когда у мамы на ручках
но ведь нужно учиться ходить - а там падения и плач
вам наверное хорошо было с родителями - но когда стали самостоятельны вам всё разонравилось - понимаю
Нет, это просто логичекое рассуждение. У меня, может, если так рассуждать, и не начинался, или был 1 год в моей жизни , лет 9, до 10 :)) Мне нравится песня Ирины Богушевской "Оставь меня в раю"
Вернуться к Богу... Достичь ХристоСознания...
вот все говорят что идёт эра водолея и начинает открываться сознание Христа в каждом человеке - вы это ощущаете?
Я этим занимаюсь... Саморазвитие... Самосовершенствование...
Кто сказал, что потеряли? Не верьте никому....
а был он РАЙ ? кто сказал.что это правда ?
люди говорят - а я им верю - я доверчивый
Вадюша...только говорят.а доказательств нет..как с того светя
в библии написано - и попы кивают
а попам что остается--кивать.чтоб приходили в церковь и приносили денежки
лицемеры попы - но я то не такой - я истину ищу
ищи.милый.ищи .должен быть
не мы его теряли не нам его и находить..
будут назначены комиссией
покайся перед батюшком и перед Богосм
не согрешишь - не покаешься , не покаешься - не спасёшься
да в ообщем нет просто поддерживаю


