Дмитрий Владимирович Ляляев

Если безбожники отвергают загробную жизнь и рай, то ЧТО они предлагают взамен? Яму, кишащую червями? Оптимистично, не правда ли?

Ответы
Велимир Михич

Так Господь блага на тОм свете распределит по делам нашим. Грешникам и атеистам райские кущи не обещаны, но Кары Небесной не избежать... Чем яма с червями хуже адского пламени?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Яма - тленному телу, пламя - безсмертному духу. Ад ХУЖЕ.

Велимир Михич

Так телу без души всё нипочём: в яме гнить, в крематории ли истлеть. А вот бессмертной (?) душе как муки адские терпеть? Ведь день Страшного Суда ждут давно, а когда он придёт одному Богу известно.

Анна

А что,ад лучше? У верующих же бог выбирает кого взять,а кого нет. По моему яма с червями предпочтительнее ада))) А гарантии рая никто не давал)))))

Дмитрий Владимирович Ляляев

ОК. Ждите яму с червями. УДАЧИ!

Анна

а вы живите рабом божьим)) раз самостоятельно жить не можете)

Ол
Олег

Оптимистично или нет,но это реальность,вам нравится тешить себя баснями ,хто ваше право действительность от этого не изменится

Дмитрий Владимирович Ляляев

Помрём - увидим.

Гас Самурай

Гораздо хуже, выходя их храма, творить беззаконие и прикрывать свою подлую власть над людьми религией

Дмитрий Владимирович Ляляев

Хуже ЧЕГО? Ямы, кишащей червями? Неубедительно. И Вы не ответили на вопрос.

Гас Самурай

Я имел ввиду, что гораздо честнее признаться в неверии, чем изображать веру

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это опять-таки НЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС.

Гас Самурай

Ну, хорошо. Они ничего не предлагают взамен

Дмитрий Владимирович Ляляев

Отнюдь! Они предлагают именно ЯМУ С ЧЕРВЯМИ. В этом и суть моего вопроса. Насколько надо повредиться разумом, чтобы принять такую философию и променять её на вечную жизнь?

Константин Дроздов

Нет, но мы это и не предлагаем, мы - атеисты, а это тоже религия, но другая,

Дмитрий Владимирович Ляляев

Этого я не отвергаю, наоборот, я это и утверждаю. Но Вы не ответили на мой вопрос. Итак, когда откинем копыта, нас сожрут могильные черви? Вот ЭТИМ вы хотите утверждать жизнь на земле?

Константин Дроздов

ыы не хоти ничего утверждать на земле, но вы всех достали, про могильных червей это уже вы выдумали, я говорю только одно - бога, как вы его трактуете - нет!

Людмила Гур-Ко

Я православная и на эту тему не люблю говорить .

Дмитрий Владимирович Ляляев

Но ведь СКАЗАЛИ...

Людмила Гур-Ко

Сказала , что я православная и это в моей жизни - главное !

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну и славно. Я тоже Православный.

Людмила Гур-Ко

С чем Вас и поздравляю !

Купюрыч

Как есть. Никто и не говорил, что будет весело.

Jack Peck

разделение на атомы

Валентин Чистяков

им!!!!!!!!!!!!!