Серов

Други мои! Ваша помощь нужна! Кто из Вас знает растение БУЗИНА?! Срочно мне нужны её веточки! Кто сможет нарезать веточки длиной 15-20 см и мне выслать наложенным платежом посылочкой? Сколько надо? Чем больше - тем лучше! Все расходы на пересылку я Вам компенсирую! Кто готов помочь?

Ответы
Светлана Войцеховская

Уточните, что не всякая бузина полезна....У меня растет красная бузина,скоро покраснеет....а вот я слышала, что черную собирают.....

Серов

Признаюсь, меня замучили "домашние" хозяева - букашки-таракашки. Ничего их не берёт. Никакая "химия" не помогает... Знаю, много раз проверено, что бузина в этом плане работает очень хорошо. Надо веточки этого растения раскидать по всей квартире и через 2-3 дня в доме не останется ни одной такой твари.

Наталья Казаченко

Ужас какой! В России живёте и не можете сами себе бузины нарезать? А почему такая срочность?

Серов

Наталья Казаченко

Не открывается.

Серов

Не знаю??? у меня открывается без проблем. Тогда скопируйте и вставьте в поисковик!

Наталья Казаченко

Попробую.

Ин
Инга.

Бузина есть черная и красная. Видела в лесу. Да у вас ее полно в лесах. Так вам какую?

Серов

Веточки бузины разложить надо везде в комнатах, где эти "животные" обитают..... через 2-3 дня не останется ни одного. В нашей округе нет ни одного куста! Я бы ни стал "выносить сор из избы", если сам мог найти в своей местности это растение.

Ин
Инга.

Нет)) вы неверно меня поняли.)) Просто бузина - такое распространенное растение. )) Одна проблема есть - пересылка веток может быть запрещена. От нас - точно нельзя))

Серов

Да, простите, я не учёл Вашего места проживания. Россия большая, кто то и пришлёт. А Вы можете тогда меня в бизнесе поддержать. Бизнес МИРОВОЙ.! Суть такая, купить недвижимость на Северном Кипре вложив один раз только $45. Тут всё реально и нет никаких территориальных границ! Или просто заработать хорошие деньги, если Вам не нужна недвижимость.

Ин
Инга.

Давайте в ЛС поговорим))

Серов

Хорошо.

Владимир Асиновский

Сейчас ещё рано. Где-то осенью. Настой бузины хорошее средство ля профилактики

Серов

Мне именно сейчас веточки бузины нужны. Не листья или ягоды, а именно веточки 15-20 см.

Владимир Асиновский

Город Кривой Рог Украина улица Косиора 19 фитоаптека Зубрицких. Напишите им. Может быть у них есть. На рынке видел только семена Когда-то пользовался

Серов

Благодарю!

Владимир Н

У Вас в Самаре есть виноградарь Олег Шведов. У него знакомства с садоводами.

Галина Мазяркина

Она бывает красная и черная, черная вроде у нас во дворе растет.

Серов

А не могли бы нарезать с неё веточки, много веточек и выслать на мой домашний адрес? Я напишу его Вам....

Галина Мазяркина

Мне нужно посмотреть, не срубили ли ее. Ваш контакт.

Серов

почта : serborov@mail.ru

Галина Мазяркина

Написала вам.

Серов

И я Вам написал...

Розалия Файзуллина

"В огороде бузина- в Киеве дядька." это все,что я знаю о бузине.

Серов

Спасибо!

Людмила Корявченко

Бузина расстет в Казахстане. Черные ягоды

Валера Каюнов

На Кубани ее полно нужно туда обращаться

Серов

Спасибо!

Валера Каюнов

Даже РОСТОВСКАЯ ОБЛ. СТАВРОПОЛЬЕ И ВООБЩЕ ЮГ РОССИИ

Телефонист Вася.а

Могу выслать дядьку из Киева.бесплатно.

Алла Аа

она же везде растет, поищите на природе

Серов

В нашем регионе, то есть в моей округе нигде нет. А машины, что бы ехать искать у меня нет!

Алла Аа

ну, из Донбасса выслать не могу, вряд ли получится

Серов

Да, сейчас это проблема... Ничего, может кто из россиян откликнется!

Алла Аа

удачи!

Серов

🌹 🌹 🌹

Алла Аа

спс

Светлана Старунова

Что лечить собираетесь,если не секрет.

Лариса

Навалом в продаже антитаракановых гелей. Или вызвать инсектицидную службу.

Светлана Старунова

Да,но это надо делать сообща с соседями,иначе бесполезно.

Лариса

Ну и бузина не поможет. Тараканы быстро приспосабливаются.

Серов

К бузине они не приспосабливаются.

Наталья Ро..............я

СЕРГЕЙ если найду...вышлю...

Серов

Очень надеюсь! 🌹 🌹 🌹

На
Наблюдатель

у мя вся балка заросла

Серов

А сожалению...

На
Наблюдатель

коси

Ракиб Расулов

привет расходи вперед

Андрей

что будешь готовить

Серов

Не готовить!!! Войну тараканам... ничего не могу с ними сделать... расплодились... никакая химия не берёт их... Старое народное средство - веточки бузины разбросать по всем помещениям, где появились эти "твари Божии"... через 2-3 дня ни одного не останется и в ближайший год-два не появятся. Это средство давно проверено. Вот только в нашем районе нет ни одного куста бузины...

Андрей

дом старый! или часный???

Серов

Квартира...

Андрей

хрущевка?

Серов

ага...

Андрей

бузена не поможет! надо во всем доме травить!

Василий Галемский

на старых кладбищах

Ирина Кондрашова

КРАСНАЯ ИЛИ ЧЕРНАЯ?

Янина Гаевская

У нас не растет.