Виталий Леденец

Убили Немцова..Запад требует тщательного расследования....Убит О. Бузина...Запад почему то не требует тщательного расследования.....?

Ответы
Nina Ayite

Kajdii doljen rechat svoi problemi, est Zapad, ili net vopros na meste rassmatrivaut, net gosudarstvennogo rassledovania, est chastnie detektivi. Nujno sobirat dengi i rassledivat tchatelno, predlagat ludiam svideteliam kakie to summi i tak dalee..

Галина

Немцова не жалко - неприятен он мне, тем более, что запад расследования требует. Ну а второго должно быть запад и убил.

Сергей Кувайцев

сам по себе

Галина

как амеба одноклеточная...делиться...

Сергей Кувайцев

зато приятно,тихо сам собою...............

Галина

так и было...с начала мира - с амеб...

Сергей Кувайцев

скора апять будед

Юрий Добронравов

Требуют. Просто вам ваши СМИ об этом не говорят. Или вы не хотите слушать эту общедоступную информацию.

Галина Ясная

Так Бузине зарплату не платил госдеп и не убирал как не оправдавшего доверие Немцова....

Татьяна Иванова

Политика, настолько запутана, что в ней трудно найти правильный ответ.

Наталья *****

он же против них выступал..как знать кто его заказал..

Виталий Леденец

Верно Надежда.

Андрей Блинов

а вот если бы были убиты Путин и Парашенко....

Ирина Коровина

Олеся очень жалко, а Немцова почему то нет

Виталий Леденец

да..так...

Сергей Новгородцев

выродки ведь россия во всем виновата

Zeger77 Евгений Земков

весь запад -ФУФЛО в чёрную попу дует

Олег Марченко

Немцов другого уровня был.

Виталий Леденец

такого же.

Евгений Лавровский Женат

Какое нам дело до запада?

Виктор Райво

Игра двойных стандартов

Владимир Рогозин

двойные стандарты

Fess Fess

им это не выгодно

Виталий Леденец

Именно так...

Fess Fess

на Украине демократия. это у нас беспредел по их тупорылому мнению