Светлана Ли

Как вы воспринимает тех, кто прошел в интернете курсы по психологии, коучингу, нутрициологии и теперь очень хотят научить всех жить и питаться?

Ответы
Юрий Киселев

Курсы? у тех кто тоже окончил курсы, а те окончили курсы у тех ,кто ни хрена не знает вообще темы? Блоггеры? Инфоцыгане?
НЕ ВОСПРИНИМАЕМ ,зачем тогда я тратил свое прекрасные 5 молодых лет , чтобы получить это верхнее? Почитал бы какие либо курсы -как строить дороги в РФ.
А потом другие курсы - как служить в МЧС . И всего пара книжек по 20 страниц, и ты уже на коне , а так 15 лет!!! в зад. 😀

Светлана Ли

А в зад то почему?

Юрий Киселев

ну курсы это пара недель , и уже спец, а так столько времени , но вот засада, как только желают набрать специалистов, то требуют диплом, а не буняжку интернета про курсы, ну и стаж, опыт просят подтвердить.

Светлана Ли

Значит не в зад диплом

Юрий Киселев

не получится в зад , знания настоящие , не за бабло , я и сейчас свой диплом от первого листа смогу защитить, в отличие от нынешних манагеров 😀✌️

Сысо Александр

прохожу мимо - сам кого хош научить могу но нельзя каждый человек индивидуальность. пройдя через операции переломы артриты и пр. пр. лучше врачей знаю что мне нужно. и тем не менее в поликлинику хожу в основном чтобы получить лекарства. а чтобы их получить мой врач должен в аптечный киоск дать заявку.

С Нами Бог

Психология и коучинг разные учения, в реальности многие прошедшие курсы, не знают сами чему учились. Это как яичница, жарить могут все, но есть можно не у каждого. От сюда и негатив, но они работают, по разному , но эффективно, только у специалиста

Светлана Ли

Остановимся на специалистах. Вы хотите, чтоб Вас учили жить?

С Нами Бог

А они учат? Психолог как врач, даёт рекомендации, как изменить ситуацию и рассказывает ситуацию с разных сторон. Коуч если вам дал совет, бегите и шлите его. Коуч не даёт советы, он с помощью техники, помогает вам рассмотреть ситуацию с разных сторон и вам самостоятельно принять решение. Остальное от лукавого

Светлана Ли

Психолог не врач. Психиатр врач, психотерапевт врач. Психолог - недоразумение, которого лет 30 назад не было вообще

С Нами Бог

Это вы правы, я и написал, как врач

Владимир Писарев

Как больных людей,дочь где только не училась,с хорошей работы ушла,куда она больше не попадет,так ей мозги запудрили,что станет богатой и продвинутой,благо муж попался,который все терпит

Светлана Ли

Получается стать богатой?

Владимир Писарев

Эти люди никогда не будут богатые,я о тех про которых Ваш вопрос ,если только муж не сделает их такими

Вл
Владимир

да пусть они х....й сосут у пьяной обезьяны))я не однократно,бухой,вводил в ступор и недоумение психологов...ну так...знакомых ребят,кто учился и работает в оное время))

Светлана Ли

Надо было их тоже напоить, чтоб не тормозили

Вл
Владимир

точно))😁👍

Михаил Алари

нормально. но если только это в рамках закона.
многим людям нужен совет и поддержка и если к вам прислушиваются
постарайтесь принести как можно больше пользы

Во
Володя

Нормально, они хотя бы не защищают фригидных женщин, то есть тех, которые не умеют делать сквирт самостоятельно и обвиняют в этом мужчин.

Светлана Ли

А кто их защищает?

Во
Володя

Те, которые сами такими же являются, ежу же понятно))

Валерий Жуков

Сам учился коучингу в разрезе активных продаж и эффективных коммуникаций (не в интернете). Когда менеджером работал.))😊🤷‍♂️

Светлана Ли

Хороший продавец дорогого стоит

Валерий Жуков

Согласен.))

Евгений Шевченко

каждому свое))) я когда-то давно научился в инете WEB-программированию.. просто по урокам, бесплатно))) щипаю теперь копеечку

Eduard Mielke

Как обычных лохов, заплативших бабки мошенникам и чтоб себя успокоить, что это было не зря, кичатся этим перед другими.😁

Светлана Ли

Во развёрнутое обьяснение....

Ту
Турист

Никак! Просто проскакиваю мимо них! Очень не хочется быть подопытным кроликом и фигурировать в криминальных новостях..

Ев
Ева

всех навязчивых сэнсеев нафик в топку... предпочитаю помощь не в советах выслушивать, а получать деньгами)))))))))))))))))))))

Светлана Ли

Они тоже предпочитают деньги за свои советы

Ев
Ева

вот гады... конкуренты))))))))))))))))

Алекс Венцель

Прослушать какие-то курсы это ещё не означает поумнеть, а желающих научить других жить всегда было много...

N’
N’djaména

Я таких слов не знаю ваще🤔🙄😂😅кто енто таковые? Или это для 30 минус?)) Какой тогда я старый и древний.

Светлана Ли

Интернетные психологи

N’
N’djaména

Чего только не увидишь в этом Нете, в Тик Токе гинеколог с 27-летним стажем советует и рекомендует, а сама выглядит очень молодой девкой.

Светлана Ли

Она родилась сразу гинекологом

N’
N’djaména

Вот и говорю, специалисты с рождения, всё уже знают и умеют)) что и требуется при наёме на работу))

Чио-Чио-Сан

Знания уже в голове не умещаются, надо кому-то передать😆Доброго денёчка, моя постоянная собеседница

Светлана Ли

Приветственно машу рукой

Дэн

Это всё разновидность пирамидок, но у некоторых выстреливает такой вид заработка. У особо везучих.

Светлана Ли

Дают заработать, чтобы раскулачить

Дэн

Как-то так..

Светлана Ли

Страшное время

Славко Сорванецкий)

Верите ли, не сталкивался с такими. Сталкивался с просто заумными и педантично грамотными.

Светлана Ли

Повезло

Алексей Тарасов

Пока такие не встречались, ну , может что то полезное они могут поведать, не зря учились

Алиса Лиса

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Достаточно ёмко объяснила?

Светлана Ли

Лучше не скажешь

Алиса Лиса

Интернет и знания : это как Солнце и луна. Вроде бы похожи, но цука разные.

Александр

Неужели у Вас настолько непреодолимое желание таки съесть меня без соли и соуса?!