Вася Васильков

Все привет!)У какого какие симптомы были когда зоболевали ковидом 19?

Ответы
Романтик Z

Первое - сразу очень высокая температура. (но может быть и не большая, тогда в стационар не кладут , а лечишься дома под расписку , что ни куда выходить не будешь) Через несколько дней слабость дикая и ты не можешь ходить нормально Тебя качает. Кстати, качает уже третий месяц после выписки и слабость ни куда не уходит. Поражение легких в разной степени У меня было 30%, но вылечился бытро. Сделали повторный мазок и сказали, что у меня Ковида нет , а только последствия. Моему другу сказали, что последствия могут пройти и через 5 лет. С этим и живешь. Нервы на пределе, на всех бросаешься в припадке, потом думаешь и че я на него накинулся.. В общем...ни чего хорошего. Берегите себя.

..
...

Сначала просто температура и слабость дикая. Потом пару дней будто здорова. Затем опять темп, но уже 38,7... минус обоняние, потом все воняло как при токсикозе, жуткое чувство вечного голода, но плюс ниче не можешь есть. В заключение кашель до умопомрачения сухой. Три недели семь потов стекало, ноги еле передвигались. Восстановление месяца три. 🤦 Вспоминать страшно.

Вася Васильков

Жёстко.Читая кометы пришел к выводу одинаковых симптомов нет.

..
...

Потому что бьет каждому по его слабым местам. У кого-то после прививки даже цистит проснулся двадцатилетней давности.

Вася Васильков

Вот же!

Ка
Катя

Приступы сухого присухого кашля пару дней ни с того ни с сего и не было сил. Где-то на третий день резкая ломота по телу и сильная головная боль, даже шевелить было невозможно и кости выворачивало, а температура полнялась до 37, 7.

Вася Васильков

Спасибо.Не лишнее если доктор прибежит))

Ка
Катя

Очень даже не лишнее, выздоравливайте.

Вася Васильков

Блин..мне нельзя дома.Заказ горит.А меня сегодня коллеги с работы выпинали.-Упирался как мог.Шары выпучили как кашлянул.Как они без руководителя((✊

Вася Васильков

Я бы им не мешал!!

О Л Ь К А

Только потеря обоняния, но видимо я была просто носитель, не было ни температуры ничего такого

Вася Васильков

Доктор едет).Он определит куда..🤫

О Л Ь К А

Поздно для доктора, уже все прошло давно))))

Вася Васильков

Порошок целебный он с собой везет)😊

Наталья Наталья

Насморк, может температура повышалась, я сразу противовирусное пила. Пропали обаяние и вкус...

Св
Светлана_Светлана

Кашель, резь в горле, мокрота, озноб, обоняние постепенно пропадало

Вася Васильков

Твою в дивизию!!🤦‍♂️Иду тест сдавать.

Св
Светлана_Светлана

Лучше врача на дом, пусть анализ берет, а то хлопот больше

Вася Васильков

Все как у вас.Утром молотый кофе не пахнул

Аг
Агафья

Кофе ерунда, обычная белизна - не давала о себе понятия) но это уже неделю спустя от начала заболевания. Начало - резкое, ни с чем не спутаешь. Интоксикация нарастает, а потом мнимые всплески уличшения, при котооых ни в коем случае нельзя принимать ванну. Даже уже после выздоровления месяц - теплый душ.

Св
Светлана_Светлана

Я вот тож боялась что от тёплого душа сердце не выдержит. Сколько случаев таких было. А белизну до сих пор не чую.

Максим Jw

Ковидная пневмония. Кашель, сильная слабость, тахикардия

Вася Васильков

Пневмония-это боль в груди при вдохе?

Максим Jw

Боли не было. Воздух не держался в лёгких. КТ показало 82% поражения лёгких. Но это прошло при грамотном лечении.

Эл
Эльвира

Горло красное, дыхание затруднённое, слабость.

Вася Васильков

Похоже на ангину

Эл
Эльвира

Да. Похоже.

Владимир Забродин

температура. слабость. потеря аппетита и понос

Вася Васильков

Першение в горле головная боль,не чувствую запах молотого кофе,темпа 38,озноб

Владимир Забродин

Не першение а ощущение кома слизи.С запахами всё в порядке.

Норвежский Кот

Не сподобился

Ку
Кукулькан

как обычно

Вася Васильков

Напиши .С чего началось.

Ку
Кукулькан

это интересно?))

Вася Васильков

Да.Сегодня что то не то.

Вася Васильков

Хочу сверить схожесть сигналов!

Таирия Таирия

Не болела.