Св
Светлана_Светлана

В 1918 году Англия и союзнички напали на СССР в рамках интервенции. Как видим британский скот опять нападает. История повторяется?

Ответы
Сергей Анахин

Да она все время повторяется. Было это в 1547 году. Вышел декрет германского императора о запрете орденским властям пропускать через сои территории европейских квалифицированных работников на российские земли. в Ливонии (вся Прибалтика и часть Украины) за аналогичные действия была введена смертная казнь. Вот это санкции -я понимаю. Прошло 600 лет и ничего не изменилось. А то 7,8, 9, 10- ый пакет санкций-и все не действуют как хотелось бы. А до смертной казни может и дойдут. История же повторяется.

Николай Александрович

Есть более близкий по времени пример повторения истории.1979 год.Вторжение СССР в Афганистан.Англия и союзнички всеми силами поддерживали моджахедов.1989 год.Драп СССР за Пяндж.1990 год,СССР гавкнулся.2022 год.Вторжение РФ в Украину.Англия и союзнички всеми силами поддерживают хохлов.

Св
Светлана_Светлана

Когда в 1918 году была интервенция они зашли по морю с Мурманска. Либо сзеленским нападут на Белгород. Он же гнойный скот от него любой подлости ждать можно. Рассчитвает поквитаться.

Сергей Zабелин

Ну это то вряд ли. А вот то, что англопиндосы будут Россию кошмарить до последнего украинца - это к бабке не ходи.

Св
Светлана_Светлана

Я думаю они от злости на все способны. Обворовывали Афганистан, Индию. В Англии кучу людей в средневековье сжигали на костре. В этом плане их психика похожа на украинскую. Склонность к насилию , извращение сознание , психическое расстройство.

Сергей Zабелин

Света, Света... не злоба там, а деньги, деньги, деньги.....

Св
Светлана_Светлана

Так они тож бизнесмены неразборчивые в средствах.

Serg

Британский скот всегда жаждал мирового господства) И там куда британская скотина ступала лилась кровь, приходила нищета и рабовладельцы)) Примеры? Индия и Америка))наверное самые яркие))(

Ва
Валерий

В начале это была не интервенция, а действия союзников, по защите портов о гермнанских войск

Св
Светлана_Светлана

Могли бы и не лезть в чужую страну

Ва
Валерий

Так и экспедиционый корпус России воевал во Франции до декабря 1917

Ск
Ска-0Й

не напали-а приплыли охранять то что они поставили для войны- склады ...ссср ещё не было

Св
Светлана_Светлана

Ну так страна не их. Мы ж не приплыли яхты олигархов охранять.

Ск
Ска-0Й

они приплыли к союзникам...там ещё не везде советская власть была

Св
Светлана_Светлана

А Крымская война при Николае первом Крым давно был наш. Они же приехали не постеснялись

Ск
Ска-0Й

вы не поняли- чья власть белых или красных

Св
Светлана_Светлана

Не суть важно что они всегда лезли не в свои дела.

Бо
Бока

Это колонизаторы! Сипаев в Индии к пушкам привязывали и расстреливали

Св
Светлана_Светлана

Да. И в Крыму они были. При Николае первом. Осаду Севастополя вели. Уроды.

~E
~ Eva Lansca ~

О , да ! Антанта тогда со всех сторон норовила оторвать себе куски .

Евгений

Тогда ихними костями усеяли Мурманск , сейчас Украину

Евгений

Как блохи отпадут

Св
Светлана_Светлана

Ну они ж мысленно с укрСсср . Только что кастрюлю на голову не одели.

Евгений

Из истории России , больше всех косвенно мы воевали с британцами , это самые поганые в мире народ

Св
Светлана_Светлана

Да согласна

Евгений

🌹🍫☕

Qqqq Qqqqq

есть подозрение что и Ганзейский союз они замочили

Вера Сергеевна-V

Как не прекращается и не любовь Англии к России )

Св
Светлана_Светлана

Сами лезут и еще возбухают

Вера Сергеевна-V

Это их вековая суть ,несмотря на ряд знаменитого родства им всю жизнь не хватает того ,что у нас есть и человеческого ,и природного !)

С К.

Да. Хотят пиздюлей время от времени!

Nikola Mahkov

-как пришли-так и ушли пограбив!--

Нина

А ну... По подробнее.... В каком году...?

Ка-Валерчик Гузенко

Там британцев почти не осталось !

Светлана Степанова

история развивается по спирали

Иван Подколодный

СССР был сформирован в 1922 году.

Св
Светлана_Светлана

Ну что было до ссср. Юридически ?

Иван Подколодный

Вы пытаетесь выстроить свою теорию, притягивая факты за уши.

Св
Светлана_Светлана

Интервенция была? Или отрицаете?

Иван Подколодный

Жаль, что тогда не удалось на корню придушить большевицкую гадину. У Запада своих проблем было выше крыши.

Св
Светлана_Светлана

Однако решили заняться нашими. И в Крым они ходили при Николае Первом. Забыли? Вот че поперлись за 4000 км? Мы никогда к ним не ходили, там ловить нечего. Болота да скалы.

ид
иван дьяков

Пора успокаивать их. Тополями.

Nikola Mahkov

-это верно!и так-же уйдут!--✌️

Геннадий Витальевич Чичеров

Давно люлей не получали.

Ольга

В 100 лет один раз, получат люлей, на время успокоятся, потом....забывают, память короткая.

Нурия Шагабиева

Похоже да , повторяется.

Наталья Юхвидова (Багута)

В 1918 СССР еще не было

Св
Светлана_Светлана

Советская Россия