🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Нет уж, по мне, если девушка тебе нравится, сразу забирай у неё паспорт и женись. И не слушай бредовый текст , который она при этом выдаёт. Пусть следующие двадцать лет разбирается , любит она тебя или нет. Загублена у неё жизнь или нет. Авось к внукам разберется. Женщины обожают ковыряться в себе.🤭

Ответы · страница 2
Роман Штефан

Хороший подход! 👍💪

Zоя

Истину глаголите!)

М(
Милочка (*)

Всё, больше не ....)))

Fenix🇱🇹

Ничего подобного

Ин
Иннуля

Прям так сразу)))

Кристина.

👍Поддерживаю.

Та
Татьяна

Все верно...👍

Николай Дубинин

...практичнее ввести гаремы. Пусть конкурируют за право быть любимой женой. Тем более, что добрая половина женщин согласны на то, что бы быть, просто в гареме даже рядового шейха.

Александр Чайка

согласен

Владимир Чураков

👍🤝😁

Эл
Эльвира

😄