Ви
Виктория

Мать солдата РФ в истерике! "Как мой сын?" Коммент под видео "Правильно! Этот недородок переживает за свою мать. А у нас сколько матерей погибло или похоронило своих деток?!"

–6
Ответы
Во
Володя

Причина войны природные ресурсы России, а украйна всего лишь повод. А зеленский подонок. Обыкновенный человек, действительно справляющийся со своим кругом обязанностей и задачами, которые ставит перед ним его положение в обществе, несмотря на свою "маленькую" жизнь, более велик, чем "великий" государственный деятель, безнравственные решения которого могут нести большое зло.

Ви
Виктория

путин начавший войну не подонок. а Зеленский подонок?

Во
Володя

Путин ведет войну со всем коллективным западом - слава ему и почет. Не нужно сравнивать жопу с пальцем. Не становитесь жертвой Избегайте этого опасного статуса — быть жертвой. Следите за своим указательным пальцем. Если вы наводите его для укоризны, для того, чтобы упрекнуть кого-то в своих бедах, вы автоматически принимаете на себя роль жертвы. Эта роль сужает поле вашей ответственности за себя и подрывает вашу решительность что-то изменить. Не перекладывайте ответственность за свои несчастья и неудачи на обстоятельства, государство, историю, общественное мнение. Статус жертвы, конечно, в чем-то привлекателен. А ну-ка, целые государства впадают в эту слабость и пользуются ментальными скидками от тех, кто сильнее. Но избегайте этого, сопротивляйтесь, пока живы в вас силы. Потому что без этого невозможно уважать жизнь. Посылая вам трудности, она обращается к вам на единственно доступном ей языке. Трудности — это тоже часть игры. Относитесь к ним так, и вы будете победителем.

Ви
Виктория

перевести?

Во
Володя

Иди лесом - жертва!

Ви
Виктория

ну а это лично для таких как ты при вьезде в Киев

Ни
Никто

Это бесполезно... Мой дед был мулла и когда коммунисты отстали от него только в чужой семье родился мой отец 1937 году... А того ( главу семьи в каторге убили)... Насильно жив не будешь 🤷‍♂️

Ви
Виктория

ужасно все это

Ни
Никто

Знаю

Иван

явная постановка. пацан на духа больше похож месяцев 5 службы ) сам знаю . проходил

Ви
Виктория

не фантазируй. Это памятник воинам Атовцам. убивающим российскую гидру фашиста

Иван

ну писец ))) тебе ваще сколько годиков?

Ви
Виктория

постарше тебя

Иван

но явно не умнее)

Ви
Виктория

маму свою оскорбляй. Пошел вон

Имя Фамилия

До того он запуган, по сути ещё пацан, что не может пару слов сказать.

Ви
Виктория

да

Имя Фамилия

Родители тоже так же запуганы.

Ви
Виктория

при таком раскладе не страшно было мобилизироваться?

Имя Фамилия

Страх попасть в тюрьму сильнее.

Ви
Виктория

думаю там лучше

Имя Фамилия

Чем быть убитым - да.

Павел Евсюков

А про Луганск и Донбасс забыли? У вас там что память у всех отшибло?!

Ви
Виктория

чтоб ваших убить...

Павел Евсюков

Ещё раз говорю наш народ мудрый

Ви
Виктория

чем

Павел Евсюков

Умом

Ви
Виктория

задним умом

Наталия

а сколько укрофашисты за 8 лет убило жителей Донбасса, ничего?

Ви
Виктория

2015 год. Бурят снайпер

Ви
Виктория

Кобзон его проведовал в больнице Донецка. Или это не Кобзон

Наталия

а тут резко стал на украинском разваривать? я всю жизнь жила на Донбассе, но родственники живут на Украине в Житомирской области, дочь в Одессе родилась. https://ria.ru/20220524/politiki-1790241648.html по ссылке прочитала правду про Донбасс,мы все это видели, у меня сын в 14 году родился ему недели было в бомбоубежище сидеи, до этого по улицам ходии украинские танки..

Ви
Виктория

по самому донецку?

Ви
Виктория

Донецк - это Украина. пошли вы все нахрен в рашку

Мария Стеценко

сам ты недородок вы же войну начали а наши пацаны погибают

Ви
Виктория

твои пацаны? Твой сын. внук. зять погибли?

Мария Стеценко

Пусть не убивают людей женщин и детей и стариков .. у них тоже родители есть. не мы к вам пришли а вы начали эту войну на донбасе... за что боролись на то и напоролись.. А теперь кто то виноват?

Ви
Виктория

ты кацапка? Откуда ты появилась в Крыму?

Мария Стеценко

из УМАНИ

Ви
Виктория

жидовка. Че там не жилось

N’
N’djaména

Мощное интервью, ничего удивительное, обычное явление.

Татьяна Павлушина

я всегда смотрю эти видео...и Золкина тоже

Ви
Виктория

а у меня нервов не хватает все смотреть. такие бывают замороченные

Татьяна Павлушина

согласна...я осталась одна...подругу потеряла из-за этого

Ви
Виктория

я с сокурсницей из Сочи еще в 2014 году договорились общаться исключительно работа. семья. дети. И все. Другие темы не касаемся. чтобы не поругаться

Татьяна Павлушина

а у меня не получилось...даже с сестрой...

Ви
Виктория

ну и так бывает. Думаю пройдут года и все уладится

Светлана Степанова

вот и считай дура реальные потери

Светлана Степанова

кто сказал что я плачу

Имя Фамилия

Она адекватная???🤔

Имя Фамилия

Ты - пизда тупая.

Светлана Степанова

так с дамами не общаются

Константин Лисицын

Да не к нему вопросы!!!!!

Константин Лисицын

Терешкова. Всей стране хватило!

Ви
Виктория

повыбирвют депутатов в Думу старых маразматиков

Константин Лисицын

Вика! Милая! Не выбирают давно у нас. Назначают!!!!! Мэру тому же по выборам бы -чемодан. Вокзал. Тюмень!

Ви
Виктория

безобразие

Константин Лисицын

АН нет! Не имеем права! (((

Андрей Григорьянц

Спасибо зелённки.

Константин Лисицын

Погнали мясо!

Nikola Mahkov

-так война!--

Владимир Литяйкин N

это два