Се
Сергей

Что важнее...товар или упаковка? Другими словами...что важнее...вера во что то...или то в какое печатное издание её заворачивают...библия...коран...тора...и прочая религиозозная лабуда?

Ответы
Наталия Тюрина

Конечно важен товар,а не упаковка. Так же как в человеке, с виду вроде красавец, а душа гнилая. Внутрь надо смотреть.

Се
Сергей

Именно

Наталия Тюрина

Что именно?

Валентина Красных

не выбирай себе кумира--будь собой и ищи истину в своей жизни--для начала задай себе вопрос --кто ты и за чем ты?

Се
Сергей

Не особо...судьба

Валентина Красных

да бросьте--судьбу сам человек делает -своей силой волей

Се
Сергей

У меня её нет

Валентина Красных

а кто её убрал

Се
Сергей

Природой не заложено

Клавдия Денисова

Товар, хотя упаковка тоже играет немаловажную роль, в определенном смысле.

Се
Сергей

В этом случае только то что какая секта получает доход

Клавдия Денисова

Никогда не заморачиваюсь никакими сектами. С этим вопросом не ко мне. Конец связи.

Се
Сергей

Христианство - секта

Лариса

Вы Веру с религией не путайте.))))

Се
Сергей

Я и не путаю)))

На
Ната

Интересно.