Что важнее...товар или упаковка? Другими словами...что важнее...вера во что то...или то в какое печатное издание её заворачивают...библия...коран...тора...и прочая религиозозная лабуда?
Се
Сергей
Ответы
Наталия Тюрина
Конечно важен товар,а не упаковка. Так же как в человеке, с виду вроде красавец, а душа гнилая. Внутрь надо смотреть.
Се
Сергей
Именно
Наталия Тюрина
Что именно?
Валентина Красных
не выбирай себе кумира--будь собой и ищи истину в своей жизни--для начала задай себе вопрос --кто ты и за чем ты?
Се
Сергей
Не особо...судьба
Валентина Красных
да бросьте--судьбу сам человек делает -своей силой волей
Се
Сергей
У меня её нет
Валентина Красных
а кто её убрал
Се
Сергей
Природой не заложено
Клавдия Денисова
Товар, хотя упаковка тоже играет немаловажную роль, в определенном смысле.
Се
Сергей
В этом случае только то что какая секта получает доход
Клавдия Денисова
Никогда не заморачиваюсь никакими сектами. С этим вопросом не ко мне. Конец связи.
Се
Сергей
Христианство - секта
Лариса
Вы Веру с религией не путайте.))))
Се
Сергей
Я и не путаю)))
На
Ната
Интересно.