Южный Кот

-Хочу назвать котенка компьютерным именем -Назови *Мышка* -Ну он все-таки котик -Тогда *Блох питание*))) А у вас есть питомцы со смешными именами?

Ответы
Yulya Shishkova

Нет у меня животных сейчас, в детстве у всех нормальные клички были. Например, Риска (собака, от слова Ириска), к концу своей жизни ступала тяжело и кашляла, как человек - женихов отпугивала светлыми ночами) Кот по кличке Пятый. Достался мне от уехавших хозяев, которые снимали квартиру, их было 4, а кот Пятый элемент. Как раз на 5-м курсе. Уезжала работу искать в соседний город на несколько дней, ключи оставляла, чтобы кормили его. Приезжала, слышно на первом этаже было, как орет, хотя комната на 7-м эт была. Ничего не ел до моего приезда и так несколько раз. После этого и не завожу питомцев. А вот у начальника подруги был в пригороде поросёнок Пиночет, приезжали на шашлыки, он под ногами путался. И совсем обычное имя у кошки Люська, хозяйка которой Елена учительница знакомая из деревни. Завуч, Людмила Ивановна (среди своих Люська) обиделась, сказала, что корова отелется, она ее Ленкой назовет

Vladimir Osheschko

Про котов. У моей дочери был рыжий кот, назвали его Персиком. Брали его на лето на дачу. Носил хозяйке мышек и птичек и дрался с соседними котами. Однажды во время такой драки появился сиамский кот, который разметал пришлых котов и, как союзник, пришел на обед к Персу. Его покормили и сказали, что он свободен, Но он обнял хозяйку за ногу и у неё не хватило сил его прогнать. Осенью привезли их домой. Рыжий, на правах хозяина, сильно возмущался, становился в позу и орал благим матом. Сиам же с аппетитом поедал, что ему давали и спокойно взирал на ор Перса. Сиаму поставили в туалете песок. Он сразу смекнул, для чего это. Но Перс, который ходил на унитаз, страшно возмущался и демонстративно рыл в песочнице. Прошло несколько месяцев. Их отношения устаканились. Спят вместе. А недавна дочь застала Сёму (имя сиама) в туалете...на унитазе! Персик добился своего!

Vladimir Osheschko

Я выделяю дочери ежемесячно 1000 рублей на прокорм Сёмочки и получаю его фотки. Такой вальяжный!

Характер- Не Подарок

Смешных не было. Сейчас у нас три кошки серая Дыма(13 лет), цветная Маруся(8лет) и полосатая Фая(7 лет) . Последнюю дочка так назвала. А до этого были рыжие коты Персик и Ляська ( Персиваль и Ланселот . "Тайна чёрных дроздов" Агата Кристи) . И конечно были Барсики, Муськи и т.п. У нас в доме всегда жили кошки.

Григорий Карпенко

Голосуйте за Владимира. Не хуй за Унитаз руки тянуть. С именами, блядь, морока: БИДЕ = BIDE = BIDEN. Место Байдена в сортире по назначению (туда срут), а не в президентах великой страны. ОТВЕТ: В США пиздец с маразматическими именами.

Наталия

У меня кошку муж назвал как и меня, называет Наташка, когда маленькая была спрашиваю зачем так назвал, он говорит, а как ее назвать если когда просыпаюсь на мне лежит как и ты....?

Наталия

А у знакомых собаку звали Сникерс, а кошку рюмка.

Наталья

Кошка Алиса... но для меня она Масечка. Мася.. Масянечка. Она знает что она Алиса.откликается на это имя. но когда я зову ее Масечкой она начинает тихонько мурлыкать..

Наталья

А еще у нас (давным- давно правда это было)появился рыжий котенок он был игривый и шаловливый его назвали Абреком.. Каково же было удивление . когда Абрек нам родил котяток.. Но имя все равно осталось Абрек. И жил этот Абрек с нами очень очень долго.

Дядя Миша

Мне двоюродная сестра давно ещё принесла котёночка ... говорит мальчик ... я говорю, так ни чего же не видно там ... она говорит, тебе надо что бы сразу на поворотаз "забрасывало"? Маленькие ещё, не видно. Я говорю кошечка это. Жена с дочкой назвали Барсик. Ну недели две прошло, присмотрелись они и правда кошечка. Я спрашиваю, как звать будем Барсучка? Барсианочка? А потом мне пришло на ум - МАРСИАНОЧКА, она было трёхцветная (трёхшёрстная). ЭХ, такая нежная и ласковая оказалась ко мне, что жена приревновала, а по весне выкинула, сказав, что рассаду поедает. Витамин не хватало девочке, а я не знал ...

Юж
Южанка

Была кошка Гайка. Дети назвали - из мультфильма "Чип и Дейл идут на помощь". И немецкая овчарка Борман. Когда плохо себя вел называли Борматухой или Бормалеем.

Игорь Котелевский

Ага ! Дворняжка была , Шнурком кликали ! Вот три месяца как щенка принесли , сказали кобель , назовите Графом , оказался Граф Графиней !

Южный Кот

через одного пол путают)))

Ok_ Eina

у меня была собака БАКС - всем говорила ,что у меня есть Бакс и он растет 😂Но пришло время -Бакс состарился и покинул нас

Сергей Горталов

Мою кошку изначально звали Жуть. Потом имя пришлось сменить, сейчас Няша. Но она умная и отзывается только на Кошку.

Наталья Герасимова

у меня питомцы к сожалению не блохастые, но хулиганистые. откликаются на имена - поганяловы Фросика и Васика.

Наталья Герасимова

вы хороший человек наверно

Южный Кот

100% хороший))))

Наталья Герасимова

рада за вас

Игорь Золотухин

У меня пекинез,и зовут Ася,а у моей сестры родной,ерк ее зовут Маруся)а до этого у нее же была собачка клякса)

Ольга

Котик Сережа. Я так назвала потому что он серый. А мама говорит Сережа потому что часто на горшок ходит...

Елена

У меня ситуации с кличками интересные. Котëнок Алекс... Хозяин Александр, Димасик - Дима, Катарина -Катя

Ви
Вика

Есть Пигля кошка. Это в переводе свинья.Она ест неаккуратно ,лапой, Вот тебе как назовешь,так и будет.

Foxy Beige

Мне их нельзя - аллергия. Но дружить - можно. ) А Пятнашка считается за смешное имя или нет?)

Foxy Beige

От слова "пятый". Хороший пёс, просто так не лает, людей не обижает.

Южный Кот

я думал-пятнистый)))

Foxy Beige

Но это не так.) Я его глажу, гуляю иногда вместе и подкармливаю. )

Foxy Beige

🙂

На
Наталья

Кошку звали Крыса, когда ребёнок писал сочинение в школе типа Мой питомец, было смешно

Марго Беккер

Нет не хочу-у меня коша Фрсенька была щас йорик Гуччи и 2 попуггая больших Гоша и Дуся

Людмила

У моих знакомых кот Доллар, котенок Рублик, кошка Копейка, а у сына собака Бакс.

Alex Sher

Был кобель, по кличке Бакс, поросенок ездовой - Борман, кот по кличке Кашмарик

Alex Sher

🖼

Южный Кот

пограничный пес))))