Ульяна

Бухать - это вам не спортом заниматься, здесь здоровье надо)))

Ответы · страница 2
Artem Shegay®

Как у меня,пью с 15-лет,сейчас мне 30-лет.выгляжу досихпор на 15-лет,заспиртовался)))

Роман Сиразетдинов

Ещё какое и печень тренированную а перед праздниками ее ещё и разминать надо

Руслан Жумартов

А у меня здоровье уже не то, после трехмесячного запоя раньше не похмелялся

Ульяна

3-х месячного???? Тут вечер то переберешь, потом сдыхаешь....

Руслан Жумартов

Я и говорю, здоровье не то. Раньше после трех месяцев как огурчик, а сейчас как корыто разбитое да еще и похмелятся нужно

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это точно, как не крути а здоровье в этом деле нужно побольше чем в спорте )))

Ал
Алекс

Здоровье не первое в списке.главное сколько у вас друзей и ширина кошелька

Ruslan Dmitrenko

эт точно.хорошо футболистам отбегали вчера 90 минут и свободны.а мы🤕

Ра
Радомир

Супер!!!!!!))))))...никогда не рассматривал данный вопрос под таким углом)))))...

Сергей Журавлёв

будешь бухать умрёшь рано и в ад улетишь на вечно задумайся это не шутка

Дим Димыч

Это удел алкашей))) Нормальным парням и мужикам это совершенно не надо)))

Саша

Да ДА вон Ельцен так вообще мастер международного класса по литруболу.

Олекса Мальцев

да, вопрос из программы: футбол это вам не шахматы, здесь думать надо.

Конечно, а ну такие веса на грудь брать, шутки это вам что ли какие!!!!!

Да, всегда приятно встретить человека, который озабочен вместе с тобою такой важной и злободневной проблемой всеобщего не понимания всей сложности восприятия некоторых видов спортивных дисциплин!!! 😁

Кайрат Гибадулин

Из редко когда поправить головную боль, одно другому не по мешает)))

Cергей Плотников

Да это точно ,слабакам там не место , пусть мышцы сначала тренируют

Алексей Посажко

А чтоб побеждать в литбол надо очень много здоровья и тренировок

Тагир Миркин

Ещё какое 🤣🤣🤣 редкий спортсмен до финиша дойдёт😈😂

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

я конечно не враг своему здоровью!НО КУЛЬТУРНО ОТДЫХАТЬ УМЕЮ!!!!

Ульяна

👍самое главное)))

Vitaliй Потапоv

бухать - это пропитие мозгов и одурманивание рассудка алхимией

Радик Исмагилов

Прваельно сказоно! вы все оздорове беспокоетесь ,кончим кончим

Владислав Егоров

🍷 ⛹️‍♂️ 🛢️ 😜 А еще привычку и закалку!