Людмила

Для чего создан этот сайт, блеснуть остроумием или ?

Ответы
Николай Дубинин

"Тонна нежности, и тонна ненависти ...это все равно тонна" Не высказанное, как и не осознанное, так же может подавлять, давить, и разрушать. Вырази свое мнение честно (открыто). Люди здесь разные, места всем хватает, и все нуждаются в "разгрузке". В этом плане, сайт выполняет свою функцию.

Людмила

Создан ,наверно,для какой то выгоды кому то ,а уж сами пользователи рассматривают его по своему,кто шутит беспрестанно.кто тупит.кто время просто убивает....кто людей изучает.как я,например, страсть к исследованию .видимо.сохранилась....

Victor Litinskiy

Поболтать - развлечься, отвлечься от работы, дел и суеты - да и всё..... Всех заумных, дураков, стихотворцев и озабоченных ПРОПУСКАЕМ....😎

Юрий Свинцов

ДА ИЛИ.......... Я С ЖЕНШИНОЙ НОЧЬЮ ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ ОНА КАК ПОДРУЖКЕ РАССКАЗАЛА ПРАВДО НАВЕРНОЕ МНОГО ВЫПИЛА ПОКА МУЖА НАШЛА ПЕРЕСПАЛА С 15ТЬЮ

Александр Сокорнов

И и, и или, думаю. А вообще - у создателей спросить бы. Раз им удалось зарегить меня без спросу - с них и спрос, на фига они всё это затеяли...

Михаил Гагарин

Лично я выхожу сюда пообщаться с интересными людьми, высказать своё мнение. Много полезного можно узнать для себя общаясь с людьми

Людмила

согласна

Михаил Гагарин

Спасибо!🌷

Бесик

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Владислав Лапшин

Или..Поразмышлять...Возможно даже помочь кому-то советом...И даже,если хоть одному человеку пошло на пользу - уже благо ...

Эдуард Филатов

Люда, доброе утро! Не остроумием блеснуть, а обсудить, кто с кеи спал, кто кому давал и сколько, обсудить бытовуху и т.д.

Людмила

кому это надо? Я вот не люблю в чужом белье копаться

Эдуард Филатов

Люда, не все ж такие , как Вы! Иные считают за счастье обсудить вопросы секса.

Людмила

как по мне так лучше обсуждать картины художников. Я вот картину приобрела

Эдуард Филатов

Айвазовского, Рембранта или Давинчи?

Людмила

А всех кто воспевает красоту

Артур Штабель

С интересом читаю уровень вопросов -при этом разглядываю личность -иногда знаю какая собака ей подойдет.🌷 ☺️

Магомед Хаджиев

Чтобы не скучать. Это как вечерочком сидеть на скамеечке возле дома и лузгать семечки болтая о том, о сем...!!!

Людмила

да не о чем здесь болтать. Либо соревноваться в остроумии либо говорить о каких то несусветицах

Владимир Письмак

и это тоже....а процентов 85 показать как они почти без ошибок могут из одноклассников текст переписывать.....

Олег Сорокин

Вообще то такие сайты для зарабатывания денег. А вы все думаете для людей что ли? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила

а какие деньги они от нас имеют?

Олег Сорокин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) немножко если поизучаете сайтостроение все вопросы отпадут)))

Лида Батиева

Возможно. Но скорее всего, чтобы люди общались в сети и приносили денежки организаторам этого сайта.

Лида Батиева

Вот и я так думаю по фигу! А потом думаю, ничего себе сколько времени потеряла, ничего дома не сделала!

Людмила

и у меня такое бывает. Вот и сейчас дурочку валяю

Лида Батиева

Ладно, поваляла пойду пообедаю.

Людмила

приятного аппетита

Лида Батиева

спасибо

Александр Лапин

И это присутствует, но всё таки от одиночества и не только физического в большей степени душевного.

Николай

Просто мы немного постарели.И мобильность(как говоря сейчас(подвижность)).Сильно уменьшилась

Николай

Расцвели и гладиолусы.Вроде 10 дней жары,а все как на дрожжах полезло

Людмила

Гладиолусы давно отвели, два месяца назад

Николай

Это у вас.У нас только 3 штуки.А их штук 40

Людмила

это же хорошо. Вот и пусть планете цветет постоянно

Николай

Так они и цветут до самого снега

Вечный Ученик

На сайте собралось целое созвездие остроумцев и эрудитов! Несут свет знаний и юмора в массы!

Радик Афлятонов

Да нет. Чтобы отличится, слизав с другого сайта глупый вопрос и открывать на него дискуссию.

ⅅжекоб✭Умба

Хотя бы для того, чтобы было где спросить, для чего создан этот сайт. Как погода в Гондурасе?

Людмила

теплая

ⅅжекоб✭Умба

Замечательно.

Светлана Мальцева

пообщаться. иногда с очень даже умными людьми. а не совсем умных можно просто пролистнуть