Натка М_Мак

А вы знаете как хорошо что-то повторить после длительного перерыва? Совершенно другие ощущения. Приведёте примеры?

Ответы
Га
Галым

Повторял экстрим, чуть голову не пртерял
Американские горки, что-то неважно почувствовал
Вернулся на старую работу гдя успешно выполнял на образец, чтото не прет...
А вот с бывшей девушкой повторил....это единственное что могу сказать да

Натка М_Мак

Неплохие примеры)) спасибо

Га
Галым

Примеры то да ..

Натка М_Мак

А что не так?)

Га
Галым

Изм

Га
Галым

Думаю что ясно

Василий Пинясов

Другое восприятие, например я был объездчиком лошадей, но теперь только могу погладить их, но не сесть на них. Чем чаще общаешься с тем, кого по-большому счету не понимаешь, со временем их начинаешь понимать больше, чем людей.

Натка М_Мак

Мир устроен так, что в нем есть и люди и лошади. Это обязывает нас любить и тех и других

Василий Пинясов

)))) и запятые тоже есть. Ни кто нас не обязывает и ни кто не учит, мы сами решаем, что делать, как, и почему.

Натка М_Мак

Решалы)

Василий Пинясов

Нет, одиночки, у которых не проснулся стайный режим и решил жить один. Потому что для меня толпа ведущая одной волей, как стадо баранов. А города тюрьмы, без документов в речке не искупаться.

Наталия Крупская

После долгого перерыва встала на коньки))) те еще ощущения))) И недавно покаталась на качелях...это просто блаженство)🌷

Натка М_Мак

О, как здорово. И ведь действительно кайф)

Наталия Крупская

Надо чаще себя баловать!☝️☕🍰

Натка М_Мак

Это точно

mk
maik kunin

Живите реже-аккуратней. Чем реже ,тем оно приятней. И Магомед Вас испаси от беспорядочной е--и. А.Барков. Л.Мудищев.

Alex Sher

я женился 2 раз... в апреле, в том же дворце бракосочетания №3; опять свадебное застолие... ничего особого,

Натка М_Мак

Я про удачные примеры спросила))

Alex Sher

так это самое удачное , что было в моей жизни... просто избаловали меня, вот я и не впечатлился

Натка М_Мак

Да, иных не стоит и баловать

Ванюшин Вениамин

Секс , особенно после недельной голодовки ( прошу не путать воздержание от секса). Незабываемо !

Ильдар Z

После длительного лечения,операции снова вернуться в строй.🙂 Доброе утро Натка!🙂☕🍰

Натка М_Мак

О, это мне знакомо)) привет, солнечный человек)

Ильдар Z

Сейчас всё нормально?

Натка М_Мак

Да, более-менее))

Ильдар Z

Самое главное здоровье, остальное дело наживное.🙂

Натка М_Мак

Это точно)

Z*
Z *Ирина*

не заходить сюда, на этот сайт полгода .. зайти и убедиться что ничего не поменялось..

Натка М_Мак

У меня тоже так было)

Алексей Грызлов

Прокатился на жигулях после 25летнего перерыва... Абсолютно другие! чуть не угорел

Натка М_Мак

Да?)) представляю)) а раньше и жиге радовались))

Европа Плюс

У меня в отношениях с мужчинами был перерыв на год . Ощущения конечно не опишешь .

Натка М_Мак

Да, понимаю)

Европа Плюс

У тебя тоже было ?

Натка М_Мак

Было дело))

Европа Плюс

Ощущение оргазма более яркое .

Вера Сергеевна-V

Приведу ! Здравствуйте ,Натка ! Вы терялись ,теперь нашлись ! Все этому рады ! )))

Натка М_Мак

Вера Сергеевна, вот вы хитруля🙂 Всегда умудряетесь настроение поднять мне 🙂 Тепло от Вас и доброта исходят.

Вера Сергеевна-V

Натка ! Так это же взаимно ! Я тоже улыбаюсь Вам в ответ ! !И мне приятно тоже!))))😅

Ил
Илья

я прочёл роман Анна Каренина, Братья Карамазовы, было свободное время.

Натка М_Мак

Повторно прочли? Впечатления поменялись?

Ил
Илья

впервые в средней общеобразовательной школе.

Натка М_Мак

По-моему, в школе эти произведения были немного не вовремя

Ил
Илья

восприятие содержание романов в школе и после окончания другое...

Ярослав Русланович

Секс, после того как освободился после пятилетнего заключения🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Наверное))

Сергей..

После долгой зимы , искупаться в прохладной воде!!!....)))

Натка М_Мак

Лучше в тёплой))

Сергей..

Ещё не нагрелась...🤷‍♂️

Андрей Григорьянц

Три месяца не пил апосля на пол года сорвался - КЛАС...

Роман Смирнов

полгода не пьешь водки потом как отравление .......

Роман Смирнов

а как сосуды чистить ? вот скажи Натали ? только спирт ?

Натка М_Мак

Больше нет способов?)

Роман Смирнов

бег +плавание для легких , баня и ледяная вода для кожи и нервов ........................клизму оставим пока врагам ❓😅

Натка М_Мак

Нет уж, клизму, значит клизму))

Роман Смирнов

😎у друга жена педагог+медик их учили и она всегда его подкалывает с бодуна его рекомендует клизму она умеет

Натка М_Мак

Жизненно)

Сэр Ёжик

Курю после суток перерыва. Нахлобучивает.

Натка М_Мак

Всего-то сутки)

Сэр Ёжик

Мне хватает.

Валерий Егов

Не получалось пока. Воспоминания слаще...

Натка М_Мак

Это плохо

Валерий Егов

Не знаю. Это не плохо и е хорошо. Это так. Приехал в один город , в Италии, где десять лет назад очень вкусно на набережной ел картошку со всякими соусами и добавками. Приехал, побежал туда, взял эту картошку, попробовал и выкинул...

Натка М_Мак

Пусть это будет самой серьёзной трагедий в твоей жизни 🙂

Валерий Егов

А у тебя как было?

Иван Заевский

Конечно)) В моём случае - это сварка))

Геннадий Коновалов

Работу после отпуска, или наоборот.

Натка М_Мак

Надо же) любите свою работу настолько?

Геннадий Коновалов

Я на работе отдыхают, а потом отдыхают дома.