Сергей Булкин

У кого какая модель сотового телефона и чем она вам нравиться?

Ответы
Анатолий Грачёв

Nokia, согласен, очень практичные модели. Можно дешёвый купить, а в нём легко музыкальная карта памяти заменяется; когда кто-то звонит, не нужно наушники вынимать; фонарик есть; да ещё мне вторую сим карту бесплатно подключили при покупке. Maxvi уступает по компактности - чтобы музыку заменить нужно разбирать и вытаскивать аккумулятор, наушники тоже выдёргивать приходится. Про дорогие модели не скажу - мне при моём образе жизни они не нужны.

Эльвира

У меня был джауаG4. Классный телефон...В воде тонул несколько раз, падал, разлетался на три части, потом собирала и пользовалась. От воды пошли разводы по экрану, через некоторое время сами исчезли)) работал 4 года в таком режиме ☺. Короче, телефон для меня)))

Сергей Булкин

У тебя телефон герой, столько всего пережить то)))

Эльвира

Это точно! Еще и батарейку задрюкала, извиняюсь, так, что теперь не включается)) новую надо)

Сергей Булкин

Так какие проблемы, сейчас этого добра хватает))

Эльвира

1000 жалко 😊

Сергей Булкин

Для себя не должно быть жалко)))

Катя

сейчас Самсунг .Раньше был Нокиа и Нокиа лучше всех моделей которые я видела - надежный ,удобный ,крепкий ,камера без искажения ...в общем много плюсов

Натка М_Мак

Айфон семь плюс, сначала казался огромным, сейчас не могу смотреть на свой бывший пятый, кажется, что это выкидыш какой-то))))

Андрей Якунин

А у меня телефон чтобы позвонить.

Натка М_Мак

А мне для всего. Он в командировках мне и планшет и ноутбук и телефон и электронная книга - все в одном, очень удобно

Андрей Якунин

А мИне не надо. Комп для работы дома стоит, мощный. А в командировке я работу тружу. Только командировки у меня не часто бывают:)

Натка М_Мак

А мне надо

Андрей Якунин

Я не люблю, когда сто в одном. Видеокамера должна снимать, фотоаппарат делать снимки, телефон - звонить:)

Натка М_Мак

А я вроде не спрашивала тебя об этом

Андрей Якунин

Началось в колхозе утро. Кто укусил? Тут вообще-то вопросы в открытом доступе лежат. И платформа обсуждайка называется.

Muza

У меня две нокии, одна новая, друга старая. Держу из-за лишней симки. Они мне нравятся простотой обращения.

Рыжик

Самсунг А3 всегда смотрю на камеру! а так-то большинство функций как и у всех др моделей на андроиде же.

Сергей Булкин

Думаю что есть. Это же у девушки должно быть двое детей , муж и ребенок, а не у парня))))))))

Рыжик

Между ребёнком и женщиной я в этом смысле))

Сергей Булкин

Я понял и ответил. Чёто мне вариант с лопатой больше понравился)))

Рыжик

Мне не нравится это должно быть как то

Сергей Булкин

Да шучу я))

Олеся Николаевна Шуповалова

Самсунг j 1. До него был айфон 5 с .самсунг на много лучше. По памяти и по скорости

Milka

Алькатель))) да что есть в нем - тем и нравиться...простой в обращение, легкий...

Maria Cheltuitor

САМСУНГ...УЖ ДЕСЯТЬ ЛЕТ И РАБОТАЕТ..😄 🖼

Тамара Калинина

Алкател (кнопочный) . Можно слушать радио и аудиокниги, настраивать камеру.

Карина Мирошникова

а фиг знает эту модель, и уж тем более чем нравится, фурычит и нормально

Brown Sparrow

айфон 8. когда иду по улице, люди раздвигаются освобождая дорогу...

Касым Пирназаров

Альфа самсунг памяти много и быстрый по работе титановый корпус

Мариша Сурвилло

Sony z2a уже год использую,заряд держит, не глючит,камера супер.

Верунчик К.в.н.

У меня самсунг)) но то что мне нравится, стоит очень дорого)))

Алексей Малахов

S5. Можно управлять всем с ик портом. Ну и водонепроницаем.

Нюточка Пантерка

МТС. Ни как ни нравится. Муж подарил. Приходится ходить

Сергей Булкин

Скудненько

Нюточка Пантерка

Да ладно ни в нём дело.

Garik Baghdasaryan

Такие вопросы задаете, не удобно отвечать................

Сергей Булкин

Почему?

Garik Baghdasaryan

У меня такой......старинный............

На
Натали

Это нормально и совсем и не удобно...

Garik Baghdasaryan

спасибо.............

Michail Reznikov

LG E450F

Любовь Соломатова

самое главное конечно это дозвониться, и услышать.

Марина

Samsung просто удобный все необходимые функции есть