Дядя Миша

с чего начинается дружба с женщиной?

Ответы
Станислав Мещеряков

У меня началась с семечек, двора,и 19 лет уже. Даже не целовались, она считает что дружба на сексе закончится и я спустя годы цель овладеть ей бросил. Но до сих пор считаю, что дружба лишь окрепла бы. Ведь супруги в семье строят фундамент на дружбе.

Дядя Миша

совершенно верный ответ

Станислав Мещеряков

Верность ответа почему то не сближает даже просто не с ней. Не хочу быть один, но с верным ответом

Дядя Миша

мне 57

Владимир Макогоненко

А вообще с чего начинается дружба любого человек . Она начинается по разному , у каждого по своему , но дружбой очень надо дорожить

Ирина Каплун

С расстановкой точек над "i" для себя в отношении нее и для нее в отношении себя.

На
Наталья

А разве есть дружба между разнополыми взрослыми людьми?!

Виталий Минзарь

Смотря с какой и что подразумевать род словом дружба

Николаша Громов

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает

Дядя Миша

как же так

Женя Комиссаров

отказ от секса.другого варианта нет

Дядя Миша

может быть

Женя Комиссаров

факт

Дядя Миша

ок

Дмитрий Мериакри

наивный в дружбу с женщиной верит...

Дядя Миша

а не надо верит дружбу с женщ

Дмитрий Мериакри

Лучше верить в любовь

Дядя Миша

нам за 50

Инесса Подомаренко

Взаимопонимание и что то общее

Дядя Миша

и

Дядя Миша

что дальше

Инесса Подомаренко

Ну и уже дружи 😄

Дядя Миша

ок

Инесса Подомаренко

Вот и замечательно!

Эльдар Кудратов

а ты начни война план покажет.

Эльдар Кудратов

От куда это ты едешь..

Дядя Миша

с казахстана

Эльдар Кудратов

Чем занимаешься?

Дядя Миша

токарь а вы кем

Эльдар Кудратов

Я биолог.

Сергей Якунин

про какую дружбу имел в виду

Дядя Миша

разьбе дружба делятся

Валерий

привлекает ее внешний вид

Дядя Миша

возможно но ума ее не надо

Валерий

так вопрос был - С СЕГО НАЧИНАЕТСЯ - А там по уму - или дружба или ..........

Bsever

Хм, с импотенции, однако...

Дядя Миша

может быть

Галина Балашова

с улыбки.с доброго слова

Дядя Миша

точно

Никита Козлов 78Rus

Обычно со знакомства.

Вячеслав Украинский

стоко не пьют обычно

Мир

с приятного общения

Дядя Миша

да молодец

Ася Мудрая

С хорошего поступка

Дядя Миша

возможно

Галина Ясная

Со знакомства......

Дядя Миша

жена со мной очень груба и искал обшения с другой Если бы она встретилась бы в молодости был бо проще а ныне это не возможно

Галина Ясная

В молодости у вас были малыми дети........а сейчас как раз и можете решить вопрос координально.Раз жена груба значит не любит вас.......

Дядя Миша

ну да не любит и не любила

Дядя Миша

я просто ради детей терпел за ее выходки

Галина Ясная

Теперь дети выросли и вы заслужили свою жизнь........оставьте ее и все.......

Ольга Майская

А кто спрашивает?

Дядя Миша

я

Ольга Майская

Я так думаю Вы мужчина, а возраст?

Дядя Миша

за 50

Ольга Майская

Встречаются двое, может случайно (в транспорте, магазине, на почте...) или на банкете, в кино, театре. Оказались рядом, кто-то что-то спросил или попросил помочь.... спасибо - улыбка... и Вы предлагаете свою помощь, а потом говорите - могу я еще чем нибудь Вам помочь и даете ей свой телефон, или просите ее телефон