Ирина Полесская

Считаю политической ТУПОСТЬЮ угрозу Путина применить ядерное оружие ! Путин, ты решил показать миру КУЗЬКИНУ мать ?А какую мать в ответ получит Россия ?

–11
Ответы
Na
Natalia

В случае войны США могут за первые часы противостояния уничтожить 80-90% ядерного стратегического потенциала России. Такую оценку возможностей новых видов вооружений в современной войне привел вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в 2013 г., выступая на научно-практической конференции "Быть сильным: гарантия национальной безопасности России". Не думаю, что с 2013 года состояние российского военного потенциала улучшилось.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/06/2013/57040b5d9a7947fcbd44a993

Na
Natalia

А получат они матерь божью. ПутЭн, подобно Сусанину, поведет свой народ к вратам рая. До ворот....а там уже передаст из рук в руки. А дальше, уже святые будут решать кого - куда.🤭🤷‍♀️

Serg

Ты все никак не угомонишься?🤣🤣🤣 У Путина в отличии от тебя образование есть, и знание что такое ядерный взрыв. Это дебилы из Пентагона пугают таких дур как ты. Не боись если что и прилетит в Молдову то это будет из запасников НАТО

Чио-Чио-Сан

А США много "матерей" получили за Хиросиму и Нагасаки? Это уже наглая тупость. Вспомните мои слова, что в конце военного конфликта как раз США и покажут вам "Кузькину мать". Вы ещё не знаете, с каким огнём вы играете и связались

С К.

Никогда Путин не угрожал ядерным оружием! Всегда ядерным оружием угрожала Украина и западные вояки!!!! Путину остаётся на эти угрозы напоминать всем, что у нас тоже есть ядерное оружие. И показывать его миру.

Br
Brutik

Вы дразните местных зомбиков,озверевших от неразделённой любви к путинской россии.Он же вас оплюют и обдрыгают своим разложившемся телом.Оно того стоит.Там же мозгов сроду не было,а о совести не слыхали...

Михаил Цветаев

Ядерное оружие будет применено если России будет угрожать прямое вторжение со стороны других стран-это и без Путина понятно и это есть в военных доктринах любой ядерной страны.

Raf Kanyukaev

ни разу не слышал чтоб Путин угрожал ядерным оружием кому то, вот соседи постоянно угрожают применить то, чего у них нет, (бодливой корове Бог не дал рогов)

Игорь Я

ну сша то применили и ничего . живут и в ус не дуют . А дрезден КАК ? А мосул ? В чью кровь еще не наступали американские ботинки ? да нет такой страны .

Св
Светлана_Светлана

Иди на красную площадь и ори как в басне ах мост-канал она сильна что лает на слона. Че ты как брошенная жена психопатки здесь разверещалась.

Десант

А тот бред и тупость, которую РФ получает от стран запада, гейропы и укров - не считаете плохим чес то? Или наслушались пропаганды в одни уши?

Маша

Одного не пойму. Вы обращаетесь к В. В. Думаете, он вас здесь прочтёт? Есть же сайт президентский. Туда и ваяйте свои вопросы

Timur Sa

Каждая кухарка норовит указывать Президенту, как ему действовать АУ, сама-то почему еще не президент, с такими талантами?

Константин

Так она не в РФ живёт

Timur Sa

Я знаю. Пусть румынку с бочки скинет.

Константин

Ей в чужом белье интересней копаться :))

Timur Sa

🙂

Василий Толстихин

обоюдо острая Ирина Полесская-может с мозгом дружить начнёте или так и будете повторять всякую чушь за пиндосами

Ирина Полесская

Безграмотный Толстихин !

Татьяна К.

штаты давно грозят России превентивным ядерным ударом, это не новость ни разу. а тут вы испугались...🤷‍♀️

Сергей Луцковский

Во-первых, он не грозил, тем более, Миру, а во-вторых, если что, не будет показывать, а даст почувствовать.

Ирина Полесская

Сейчас, когда часть территории Украины войдет в состав России после референдумов, нападение на ЛДНР будет означать нападение на Россию. В этом случае Путин обещал применить ядерное оружие.

Кр
Красавчик

Россия уже получает родственные отношения с северной Кореей. Россия и северная Корея сёстры на 100 лет.

Юрий Юрий

Никакую . Россия огромная страна. Ракеты полетят, запада, с востока, с подводных лодок и кораблей.

Elvis Costello

решил решил ...решил...писсить и пугать - мол враг животное- удел оправданий своих преступлений

Игорь Шумейко

Ирина,А Вы адекватная? После ядерного удара,2-3 тысячи КМ-не пригодная земля для жизни будет.

Serij

У себя в Молдове считайте и порядок наводите. А Кузькина она или не Кузькина не вам решать.