Анатолий Мюллер

Я стараюсь не задавать вопросы о мудрецах и их мудрых высказываниях, но тут не удержался. Китайская народная мудрость гласит : "Не может быть "чёрного" сердца у того, кто способен .... ?😉

Ответы
Нина Димова

У тех, кто способен краснеть, не может быть чёрного сердца !!! так звучит эта китайская мудрость...

Галина Алекс.

1- способен пожертвовать собой.2- сопереживать.3- радоваться жизни. Все выдохлась.

Галина Алекс.

Ну это чисто внешнее проявление. отьявленные лгуны и скоты способны краснеть . как девочки.

Елена Максимова

украсить "перочинный" ножик будильником,фонариком и органайзером))))

Елена Максимова

Да знаю,КРАСНЕТЬ! А меня интересует вопрос:УМЕЮТ ЧЕРНОКОЖИЕ БЛЕДНЕТЬ?))))

Нина Шапкина

У ТЕХ, КТО СПОСОБЕН КРАСНЕТЬ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЁРНОГО СЕРДЦА.

Нина Шапкина

Берегите свое сердце!❤️🍒

Дядя Миша

🖼

Вика

сочувствовать или сопереживать

Вика

физиологичсекие особенности

Татьяна Левченко

Так просится слово любить..........

Ольга *

У тех, кто способен краснеть...

Анна

...может любить...или отдавать?

Анна

Неожиданно...не догадалась бы((((

Нина Выборнова

Пожалеть собаку, или кошку?

Нина Выборнова

Я вот только сижу и думаю они ведь коричневые, это ж как краснеть-то надо.

Светлана

что то с совестью ,по-моему

Ксения

краснеть,зря не задаёте

Леди- Л.

...любить детей!!!! да-да))

Леди- Л.

Банально........всегда старалась избежать,редко удавалось не краснеть(

Анатолий Мюллер

Банально? Возможно, и тем не менее...

Анатолий Мюллер

Умничка! 🌹 И не краснейте!😉

Владимир Колпаков

Способен - это хорошо

Наталья Максимова

Может ответ :любить?

Наталья Максимова

Занятный ответ, но в нём что-то есть.. Очень даже может быть.

Галина Жадан

кто способен любить

Ирина

Делать добрые дела?

Ирина

Хотя была у нас в группе барышня,которая краснела по поводу и без. Так вот она обворовывала нас регулярно.В итоге мы ее вычислили.

Анатолий Мюллер

И она покраснела и раскаялась?

Ирина

Покраснела.А насчет раскаяния сомневаюсь.Ее отчислили.

Татьяна Тышкевич

на добрые поступки?

Татьяна Тышкевич

Простите. Не надо.🙂

Игорь Буров

Делать добрые дела

Татьяна ***

любить💞

Татьяна ***

спасибо! С новым годом!🐓

Анатолий Мюллер

Пожалуйста! Взаимно..🎄🌹🌹🌹🍾