Королевич Принц

Как оградить детей от навязывания извращений и меж расовых браков в рекламе и интернет?

Ответы
Эл
Элина

Любому обществу нужны рамки,иначе "демократия " превращается в содом и Гоморра. Деградирующий запад попирает моральные устои нашего общества . Популярным стало понятие толерантности..ходили на фильм с дочерью про Фредди Меркури..она знает про наше с отцом резко отрицательное отношение к пидарастической пропаганде..на что ребенок мне сказал , что терпимее надо быть к людям..не навязывать своего мнения.. каждый делает свой выбор....весь вечер обсуждали .... бороться в одиночку трудно,если не будет участвовать школа, церковь,если не появятся жёсткие рамки в инете,по TV..

И*
Июлька ********

"Мы осыпаем детей подарками, но самый ценный для них подарок - радость общения. Дружбу мы дарим нехотя и растрачиваем себя на тех, кому мы совершенно безразличны. Однако, в конце концов, мы получаем по заслугам. Приходит время, когда нам больше всего на свете нужно общество детей, их внимание, и нам достаются те жалкие крохи, которые прежде приходились на их долю" - Марк Твен-

Lidiy Becivu

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО...НЕ НАДО ВАМ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ,А БОЛЬШЕ ПРОВОДИТЕ С ДЕТКАМИ ВРЕМЯ В ПОХОДАХ,ПАРКАХ-НА УЛИЦЕ...ЗАНИМАЙТЕСЬ С НИМИ ФИЗКУЛЬТУРОЙ...ВЫ ПРИМЕР ВО ВСЕМ...В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РОДИТЕЛИ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ДЕТЕЙ.........

Наталья

Уделять им много времени и внимания... занимать интересным, развиватььи направлять в «мирное русло»... все равно большую часть представлений о жизни из дома в дизнь понесут

Лилия Киселевич

Если вы русский,то прививайте ребенку культуру и обычаи своего народа,а вот доступ к интернету нужно и можно ограничить.Все зависит от вас.

Ants

никак. ограждать и запрещать не надо и бесполезно. просто объяснить что это извращения и почему они неприемлемы для нормального человека.

Елена

Вот у меня это очень большая проблема и мне тоже интересно как оградить?уже все что могли перепробовали но тут никак не проконтролируешь

Королевич Принц

занять делом

Елена

каким же?

Королевич Принц

ну если мальчик боксом можно типа подсунуть дск с боями какого то звездного боксера богатого и успешного и он заинтересуется. а девочка ну например другой спорт найти фильм историю успеха успешного человека и подсунуть чтоб сам наткнулся

Елена

Спасибо, но это не подойдет

Раиса Лисицкая

ну вообще то всё зависит от воспитания родителей. что касается детей переходного возроста то вдоль спины палкой.я таким не страдаю.

Катюня Смешная

Сама задаюсь этим вопросом.. Хоть в тайгу уезжай с детьми... Пока не стали педиками, нариками, неферами-нехерами и прочая нечисть...

Королевич Принц

наверно надо им хитро подсовывать правильные увлечения. как японцы пихают своё аниме в мультиках. а на деле там одни извращения. один раз залез к ним на сайт а у них там мультики как мужики насилуют детей и тыщи коментов японцев восхищения.

Катюня Смешная

Жесть... Вот я и говорю - в тайгу...

Королевич Принц

в тайге нужен мужик охотник😎

Катюня Смешная

Ну для вас это не проблема:). Да и для меня тоже:).

Королевич Принц

найдеш мужика с ружьём да?😎

Катюня Смешная

У меня уже есть:).

Королевич Принц

отлично😎

Жанна Макаренко

Следить, воспитывать, объяснять, чтоб они хотели этого не знать. Ключевое слово: хотели. Чуть отпустишь...и все...

Елена Сучилова

всё зависит от вас самих. дети копируют васвсё что говорите и делаете вы то и они. так что смотрите за собою!

Алёна

согласна с теми, кто говорит о том, что преподносить историю народа своего надо в семье, а не в школе)

Алёна

вырубал с помощью окна в европу народ славянский...

Королевич Принц

не совсем. просто славяне не пускали в сообщество свою агентуру европейскую. а он этим сделал ее незаметной и начал внедрение жидов на русь. и сейчас мало кто понимает что среди нас эта агентура действует.

Алёна

это же заметно....народ туманят алкоголем и развратом?...

Королевич Принц

да большинство их в москве сами сможете заметить что против славянства в основном выступают москвичи но по расе они естественно либо метисы с жидами либо жиды чистые. правда косят под русских) но еще остались там славяне правда мало. водкой не только нас травят но и весь мир ведь магнаты этого бизнеса жидовские семьи диаспоры где не одна сотня человек.

Алёна

печаль

Оленка

Просто разговаривай с ним на эту тему ...ненавязчиво. ты для него авторитет...он прислушаться.

Та
Татьяна

А как лично вас от ЭТО оградить...к примеру: глаза зашить, рот зашить, уши зашить...ответите

Ведущая Эльвира

Только реальное общение родителей с детьми может воспитать и сформировать личность.

Альбина Овсянникова

Детей надо оградить от рекламы и интернета гулять с ними надо и много разговаривать

О*
Ольга *****

Не знаю про интернет! Но я так понимаю.. как мы относимся, так и они будут относится!

Alena

Поменьше давать смотреть телевизор и ограничивать , контролировать интернет

Юл
Юлиана

Проблема так проблема ,меньше телевизора и свои отношения в пример ставить

Королевич Принц

щас многие увлечины анимэ а у японцав оказывается русские инициируются со шлюхами

Юл
Юлиана

Ужас

Королевич Принц

и не только могу рассказать в личке

Юл
Юлиана

На ночь глядя не хочется заморачиваться

Юл
Юлиана

Благодарю

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

выкинуть телевизор занятся духовным развитием и перестать быть мудаком