Серб I Не Молод

...Утехин, Потехин, Затевахин. кто из этой троицы персонаж из фильма "Государственный преступник", кто известный в недавнем прошлом телеведущий, а кто мой давний коллега по работе...❓

Ответы
Владимир Забродин

Затевахин.-ведущий. Илья Утехин Российский социолог а вот Игорь Потехин был моим другом(царство ему небесное)

Серб I Не Молод

царства небесного вашему другу...

Владимир Забродин

Добрым был человеком но однажды сказал мне; вот ты старше меня но я умру раньше

Елена Z

Государсивенный преступник -Утехин,телеведущий Затевахин,ну а коллега Потезхин..

Серб I Не Молод

поисковиком пользовались? честно...

Елена Z

Почему?В фильме снимался молодой Демьяненко,Шурик..мне этот фильм очень нравился..Иван Затевахин и сейчас ведет передачи о животных..

Серб I Не Молод

там снимались не менее известные С. Лук'янов,Клара, Лучко, Алина Покровская....

Елена Z

Помню..

Михаил Цветаев

Утехин-гос.преступник...это всё.🤷‍♂️

Серб I Не Молод

👍👍👍отличный результат!

Серб I Не Молод

я обожаю этот фильм... сто раз смотрел...

Михаил Цветаев

Фильм просто отличный..👍

Александр Гусев

Затевахин вёл "Диалоги о рыбалке".

Серб I Не Молод

👍👍👍ТОЧНО 👍👍👍

***Прекрасная Звездочка***

Иван затевахин?

***Прекрасная Звездочка***

А чего смеётесь?

Серб I Не Молод

а смешно стало... 😂

***Прекрасная Звездочка***

Расскажите ка

Серб I Не Молод

Всё никак не совпадают наши с вами ходики....

Татьяна

Утехин

Татьяна

Отличный фильм

Серб I Не Молод

... когда же про телеведущего скажите❓

Татьяна

Может уже и не скажу

Татьяна

😒