Ты веришь в жизнь после смерти?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

сказать да,или объяснить почему верю?

Ал
Алекс

Бог нас любит и ценит. В своём письме он пишет что будет скучать по своему творению. У мня нет оснований ему не доверять. Будет воскресение мёртвых.

Надежда Ильина

Пусть так будет.Только преступники пусть останутся там ,в аду навсегда!

Ал
Алекс

Это забота Бога,у нас достаточно своей ответственности.

Ал
Алекс

ок

Александр Дикий

Нет...там тлен, темнота и червяки...))))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Это с телом так. А как же душа

Александр Дикий

А душу надо тута беречь...второго шанса не будет....

А К

а ты веришь в смерть после жизни?

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

вопрос конечно интересный... незнаю что и ответить даже)

А К

смерть найдёшь лишь в окружении своём,свою-же не увидишь ты так-как нет смерти а есть путь познания мироздания

А К

с какой целью интересуешся

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

сначала просто понять не могла какого вы пола))))) потом поняла что мужского. теперь имя мне ваше не важно)))) а то сократили прям до минимума АК

А К

интересует тема жизни и смерти

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

ну только в общих чертах.да интересно

А К

слышали про золотой путь которым должен пройти дух для обретения познания мироздания уровня создателя без религиозной шелухи

Натали Борисова

Нет но существуют странные вещи

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

с этим я соглашусь. порой ОЧЕНЬ странные

Алёна Новицкая

я верю в смерть после жизни)

Алёна Новицкая

ну вот жил человек и умер.от старости или от чего-то другого...

Наталия

Хотелось бы, но я реалист.

Сергей Конев

Оооо, Наташа... Грустно как...

Наталия

А думали бы мы все одинаково, ещё грустнее бы ло бы.

Сергей Конев

Есть объективные вещи, тысячи раз доказанные даже наукой, и игнорировать их, кажется странным...

Сергей Конев

Наташа, а вы можете предъявить мне свои мысли, чувства и свою память? Вот вынуть и показать?

Наталия

Ни к чему, Серёжа...я чуть постарше Вас, и останусь при своём. Хотя..случалось и видеть и слышать...странных существ.

Vitalya Ya

думаю что что та там есть

Vitalya Ya

на до жить тут пока есть шанс туда попасть легко а вот назад уже не вернёмся

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

а реинкарнация? переселение душ

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Мне кажется что мы всё таки продолжаем жить после смерти в других телах. Это и объясняет похожесть людей. Те же двойники)))) и похожесть характеров

Алла Огрызько

еще никто не вернулся

Иван Бондарь

нет и быть не может

Надежда Ильина

Куда же Бог -отец денется?

Иван Бондарь

Будет наблюдать с высоты на правление сына ....1000 лет...

Иван Бондарь

Надежда -какое приятное слово ....и имя...из библии .только она дает сегодня надежду....

Надежда Ильина

Будем надеяться. Надо стараться жить и не грешить,тогда и откроется Царствие небесное после смерти!

Иван Бондарь

Как и описывает библия -мертвые воскреснут....и последние дни живем...

Сергей Песоцкий

Верю. И осознаю

Сергей Песоцкий

Как и на земле только обмануть невозможно, как на земле привыкли врать....

Виталий Ушаков

а есть ли она.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

ну возможно и есть.но в другом теле. кто его знает

Яя

а какая она?

Яя

говорить о смерти как-то не приятно, просто на этом же построен ни один документ...

Вадим Малахов

смерти нет

Вадим Малахов

это чистая правда! Вы - не Svetlanka

Вадим Малахов

Вечная Душа, часть Абсолюта, обутая в женское тело, названная Светочкой и вынужденная играть роль,

Вадим Малахов

придёт время, ты сбросишь костюм Светланки и уже не будучи ею, предстанешь перед ... и там тебя спросят: КТО ТЫ!?.. и ответы типа "я Света", "я женщина", "мне 90 лет" - будут неверными

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

а как будет правильно отвечать?

Вадим Малахов

есть такая книжка, "Совершенные вопросы, совершеные ответы" - очень познавательно. а ещё, можете спросить: "что делать сразу после смерти" - и прочитать. или услышать

Сергей Вениаминов

Да верю

Сергей Вениаминов

Не знаю пока, но потом расскажу

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

потом мне рассказывать с того света)

Сергей Вениаминов

Ладно не буду рассказывать, а приглашу к себе в гости и сами все увидите

Марат

С кем?

Барон Де Гофмансталь

Нет

Мистер Бин

нет

Olga Ohorodnyk

да

Таня Таня

кто знает, что там ... после смерти