Татьяна Попова

Какую роль в Вашей жизни играет Музыка, как она меняет Ваше отношение к окружающему или меняет Вас?

Ответы
Александр Мамедов

Да кто есть кто, да кто был кем? — мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом!
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.

Татьяна Попова

Отлично! полпесни готово!

Kitton

Я сам музыкант и она в моей дизни играла одну оч.значимую роль 👉это кормить семью из четырёх членов . Вот и вся сказка про серого бычка !)))Да , это весело , но жить то надо !

Татьяна Попова

Какую музыку слушают и исполняют музыканты? Дайте ссылку на Ваш плейлист.

Kitton

Какой плейлист ? Мы слушаем музон в основном джаз и немного классики ,НО только на классических проигрывателях для виниловых пластинок которые на сегодня стоят очень дорого .Вот собственно и все плейлисты .Все вот это- 3д и прочая цифра... это для ВАС уважаемые любители всякого разного ширпотреба ))))👌✌️😃🎻🎻🎻🎻🎻🎶🎶🎵🎵🎼🎼🎵🎼🎶🎹🎹🎹🎹🎹🎺🎺🎺🎺🎺🎺🎷🎷🎷🎷🎸🎸🎸🎸

Татьяна Попова

почему с иронией и принебрежением

Kitton

Ирония ДА , принебрежения ни на копейку , вам показалось или вообразилось ! Но если я хоть как то оскорбил вас , приношу извинения )))✌️😃🌷

Виктор Васильевич Емелин

Я начинал заниматься музыкой с 1957 года.Купил патефон и пластинки,потом радио проигрыватель,потом магнитофон,потом ДВД, затем ноутбук,записываю музыкальное видео.

Господин Дроссельмейер

Хорошую роль играет. Убираюсь под концерты всякие, в филармонию ходила, даст бог и буду ходить. А в депрессии не могу слушать никакую, только в хорошем настроении.

Татьяна Попова

Дай Бог чтоб депрессия обходила Вас стороной! Я - тоже дачница, но с маленькой буквы

Господин Дроссельмейер

Спасибо, и вам хорошего настроения и урожая.

Вечно Жрущий Черновод

Музыка – это мой лучший друг, который всегда рядом со мной. Она поддерживает, когда плохо, радуется, когда весело, даёт пинка под жепку, когда лень.

Людмила (Мила)

Хожу на концерты раз - два в месяц. Перерыв случился из-за вируса. Но прослушала оперу "Мазепа" и один очень интересный концерт.

Александр Алексеев

Одни из.....иногда слушаю классику, иногда попсу, а иногда вообще не слушаю-но меня она ни как не меняет

Ав
Автор

Помню в молодости под музыку группа "Энигма" пер всяких пьяных шалав ..Музыка придавала энергии😀

Alisa Warshavsky

Огромную! Без музыки, совершенно пресная жизнь!.... Водить машину в тишине, вообще не могу...

Бабайкин Юрий

Самое странное...мои престрастия разделяют не многие а родители так вообще ненавидели

Виктор Николаев

До некоторого времени, как для большинства. Но шесть лет назад всё поменялось.

Анатолий Грачёв

Это можно понять по моей аранжировке
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author

Эп
Эпикуреец

Музыка делает наш мир красивее. Как и любое из искусств, созданное людьми.

Александр Кузовлев

Она не отъемливая часть моей жизни, хотя и не была основной профессией.

Vavan Speed

Мне например музыка помогает отвлечься от негативных эмоций

Vитя@Zь

Она дополняет меня и выражает то,что я не всё могу выразить))))

Александр

музыка человека не меняет, какой человек такая его и музыка

Виктор Хмелев

создаёт настроение.Иногда возбуждает , порой успокаивает!

ⅅжекоб✭Умба

Важно к любой минуте жизни подобрать нужный саундтрек.

Николай Костров

Постоянно музыка звучит у меня, Без этого и не - Я