Татьяна

в шахте погибло 52 человека-кто за это ответит?

–1
Ответы
Се
Сергей

Если в документах будет криминал, то директор, главный инженер, начальник Охраны труда. Если в бумагах все впорядке и не найдут улик которые шахтеры сами не могли бы сделать, то спишут на бригаду

Татьяна

беда

Се
Сергей

Шахта объект повышенной опасности, там столько факторов, что пальцев рук не хватит

Татьяна

да

Михаил Гехт

В том то и дело, что местные стрелочники, а не владельцы, которые требуют минимум асходов на поддержание шахты в порядке

Татьяна

вот

Михаил Гехт

То есть просто директор шхты. магазина АТП на это место не попадёт. а тем более не удержится, если будет точно выполнять все правила. Особенно, учитывая, как их норовят извратить чиновники

Татьяна

да

Сергей Анахин

Никто. Шахта частная. На ГЭС не помню когда вся смена погибла-больше ста человек. Никто не ответил. Капитализм

Татьяна

ужас

Гарри Трубников

Стрелочник(директор, заместители и зиц-председатель) собственник, наверное, даже штрафа не заплатит.

Татьяна

Увы

mk
maik kunin

Замнут. Люди-это не лось убитый Рашкиным.. Семьям надо будет платить алименты. А кому это хочется!????

Татьяна

посмотрим

mk
maik kunin

Не сомневаюсь. Спишут на несчастный случай. Выплатят копейки на похороны и забудут.

Ко
Колючка

Это ужасно, услышала и сердце защемило. Хозяйчикам только прибыль давай, а на людей похер((((

Татьяна

да

Елпидифор Сидорович

Как обычно ни кто....это когда погон менту оторвал дают ШЕСТЬ строгого режима....

Татьяна

увы

Евгений Антонюк

на Рашкина спишут всё, пытки же в Саратовской колонии уже всем побоку

Ге
Геннадий

Многие ответят. Шахтеры всегда гибли, при любой власти, такая работа.

Татьяна

Опасная

An
Antonius

Никто это же входит в планы правительства по сокращению населения!

Евгений

Какие 52 , уже больше 90 , директор сядет , вся его банда руководящяя

Татьяна

да

Евгений

Так что бошки полетят и не мало , мастеров и начальников низкого звена сразу к стенке , на них вся ответственность лежит

Татьяна

наверное

Евгений

Я тоже супервайзер и от меня зависит будут люди работать или нет , директор только отдает приказ на выполнение работ , а дальше решаю Я и если есть проблема , то мне наплевать на приказы , просто останавливаю работы до устроение проблемы, меня уже не однократно снимали из за этого с должности и потом всё равно востанавливали

Татьяна

ясно

Языческий Кот

как обычно никто. сейчас небось даже владельца шахты не найдут

Татьяна

увы

Не Добрая🤬 Ваще

Вроде, одного живого нашли. Посмотрим, ответит ли кто за это.

Татьяна

да

Сергей Остёрский

Стрелочника найдут. Но шахтерский труд опасный и такое случается, к сожалению.

Татьяна

да

Александр

вам то что до этого, или они воскреснут если кто то ответит

Татьяна

жалко людей

Марат Шелгунов

в какой?

Татьяна

Кузбасс

Марат Шелгунов

Абакан

Татьяна

?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не кто -или техпыр инспекор мчс --как всегда стрелочник

Татьяна

увы

Соучастник

Ну как обычно...никто или сами виноваты...😱🤔😉

Татьяна

увы

..

Сейчас все забудется и спустят все на тормозах.

Татьяна

посмотрим

Ирина Маршал

начальство шахты, пока идёт следствие

Татьяна

собственник должен ответить тоже

Ирина Маршал

Собственник сидит за тридевять земель и миллионами открестился и все дела

Татьяна

да

Виктор Косачёв

Шахта однако. Она же метаном пукнула.

Татьяна

нет

Виктор Косачёв

Тада Назарбай Елбасы.

Валера Павлов

Хозяин шахты. Уже в камере сидит.

Валера Павлов

И довольно быстро.

Татьяна

ага

Татьяна

👍

Валера Павлов

Спасибо