Алексей Уточкин

Кто нибудь знает, откуда человечеству известно как жили динозавры? Как охотились, чем питались, ну и т.д.

Ответы
Muza

Наверное, чисто теоретически можно предполодитьи по их зубам. Те, у которых зубы острые- это плотоядные были, хищники, а те, у которых зубы , как у нынешних травояденых, тоо и те, ископаемые, тоже травкой питались. А травы в то время было очень много.

Алексей Уточкин

Не спорю, травы много было. Но как...

Muza

Что как? Я же говорю, по окаменелостям, по костям, по геологоразведке и по рентгеновским исследованиям.

Пирожков Ххх

Там все ответы на все вопросы! ! https://libking.ru/books/home-/home/679279-sergej-lazarev-vyzdorovlenie-dushi.html

Ду
Дульсинея

человечество даже бога придумало, динозавры ваще отдыхают))

Kitton

Видимо инфу черпают из кошмарных сновидений !✋😁

Ирина

Алексей.....при раскопках...

Ир

🖼

Natali Ник.

откройте википедию, археология...

Алексей Уточкин

А откуда информация в википедии?

Natali Ник.

там же и ссылки на научные труды...а в них ссылки на ссылки...и т.д.

Алексей Уточкин

Короче пойд туда, н зню куд, ну и т.д.

Vladimir Rakivnenko

Все люди - произошли от Дарвина...

Алексей Уточкин

Все люди произошли от водоплавающих млекопитающих:-"Дельфины, киты..."

Vladimir Rakivnenko

А Вы - откуда знаете? От Прокопенко? ))

Алексей Уточкин

Ну типа того

Vladimir Rakivnenko

Шпионка Чапман - мне тоже нравится.

Алексей Уточкин

Она классная девушка

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Алексей Уточкин

В смысле?

Лева Правая

какшки раскапывали..окаменелые

Ан
Андрей

как бы знают это хороший бизнес

Хохотушка Весёлая

Раскопки, учёные, не слышали???

K.
Karina .

Остались рисунки на скалах..

Fantazerka Kaz

как щас помню видела сама)))

Fantazerka Kaz

вот ходят они помню такие мясистые да все такие откормленные, а иные так вооще на перегонки с птичками летали, так мы их с рогатки пуляли)))

Алексей Уточкин

Вау, я тоже так хочу...

Fantazerka Kaz

а еще мы с пенопласта делали макетики яиц и подкладывали динозаврам в гнезда и они бедолаги годами высиживали свои яйца аааа мыыы ржали над ними, ох и умора же было это)))

Алексей Уточкин

Где такую травку достать, чтобы такое увидеть?

Fantazerka Kaz

ооой, трава мурова в наше то время росла аж ихтиозавры терялись не видно было сред травушки то))) а нынче всёёё извелись уже)))) а так приезжай пешком в чудное наше долинушку там по ныне всяка нечисть гуляют, сам увидишь своими собственными))))

Shark_Murderer

мне тоже это так интересно

Ольга

О,это вопрос к моему сыну.

Алексей Уточкин

А он у вас кто?

Ольга

Он врач,но в детстве изусил эту тему досконально и знает о них очень мнооого.

Эл
Эльвира

Передавали из уст в уста.

Алексей Уточкин

А при выписке, сказать чтобы не занимали палату

Эл
Эльвира

А при выписке скажете доктору спасибо.

Елена Максимова

An
And

Да я сам видел ! 🙃

Зоя .

Видимо,по раскопкам

Владимир

Фантазия ученых