Мечта... Далёкая)

Я устаю от лжи и лицемерия, от не удобных фраз и жестов. Я не хочу такого отношения и разум разрывает от протестов. Сегодня Вам важна другая и ей Вы посвятили день. Но для чего удерживать меня? Или отречься просто лень? Иль держите меня в запасе?! Вдруг Чудо новое Вас подведёт,а тут под рукой старое кстати, по первому зову придёт. Я человек-уж простите!? А не просто удобная вещь и если сомною Вы рядом идёте, прошу Вас меня поберечь....

Ответы
W/
W/S/G

КРАСИВО и ХОРОШО.

Сладкая прохлада капля родника,
На ладошке тёплой в страхе замерла.
Я смотрю на каплю как она мала,
Отпущу я чудо в струи ручейка.

В ручейке хрустальном пусть бежит она,
На простор зелёный в летние луга.
Там в траве душистой встретит муравья,
Даст ему напиться от души себя.

И под солнцем жарким капелька-роса,
Полетит на небо в белые снега.
В облаках пушистых будет танцевать,
С ветерком играя радугу искать.

А потом дождинкой упадёт в цветы,
В белые ромашки золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью в колосках найти,
Родничок, журчащий каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Мечта... Далёкая)

Здорово!

W/
W/S/G

✋

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Душа моя открыта...
Заходите!
Но только Тем,
кто лишь желает мне добра...
И в душу мне, не надо, не сорите...
Я только-только здесь порядок навела....
И ноги, вытирайте,- за порогом...
не надо пачкать, трудно вытирать...
Слова лишь нежные сюда мне заносите,
украшу душу, пусть цветёт она...
Я угощу вас чаем из улыбки,
любовью накормлю, согрею в холода...
Не жалко мне душою поделиться,
но... только, кто желает мне добра ))😊

Мечта... Далёкая)

Хорошо, очень прекрасно!

Ильшат Валиуллин

Я устала от лжи и притворства,
И от сладко-обманных речей.
От смешного пустого упорства,
От обидных до слез мелочей.

От привычки всегда улыбаться,
Отвечая своим и чужим.
От потребности вечно меняться
Под затейливый жизненный ритм.

От бестактности, грубости, силы,
Беспокойных, бессонных ночей.
И душа потихоньку остыла,
И осталась, как будто, ничей.

Мечта... Далёкая)

Это чьи?) красота какая)

Ильшат Валиуллин

Нины Маликовой!

Мечта... Далёкая)

Мы женщины внутри одинаковы) 😉

Ильшат Валиуллин

Да Вы и снаружи не слишком отличаетесь друг от друга!

Мечта... Далёкая)

Ну, да во времена полного мейкапа, все на одно лицо))

Ильшат Валиуллин

Да, можно корректировать даже пропорции лица, скрывать несовершенства цвета и фактуры!

Лариса Бехбудова

Женщины часто увлекаются ожиданиями ,мечтами о будущем и о том,что будет .Через месяц знакомства примеряет в уме свадебное платье.А что мешает вовремя ,по поступкам ,увидеть в каком качестве вы присутствуете в жизни человека.И что заставляет быть вариантом для кого-то? Страх быть одной, страх был ненужной,отвергнутой!Так это и нужно прорабатывать.

Мечта... Далёкая)

Я с Вами не соглашусь. Всё отношения начинаю честно, с трезвой головой и требую ко мне такое же. Но меня не устраивает обман. Когда человек живёт на два фронта, но тут же обижается, если ему об этом говорить. Постоянно говорит, что любит, ценит, дорожит.

Лариса Бехбудова

Так это вы сами позволяете этому быть.Вас устраивает вы и продолжаете находится в иллюзии .

Мечта... Далёкая)

Возможно.

Slava Marvo

МОЖНО Я СВОИМ СТИХОМ ОТВЕЧУ?)))) ГДЕ ПОДЛО НАГЛО ВРУТ С УХМЫЛКОЙ И МНЕ С УХМЫЛКОЙ ТАК ЖЕ ОТВЕЧАТЬ А ХОЧЕТЬСЯ ПОРОЙ В СВОЕЙ СТРАНЕ ПРОЖИТЬ И НЕ ПРОПАСТЬ ГДЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ОН ЧЕЛОВЕК НЕ МРАЗЬ ГДЕ КАЖДЫЙ БРАТ СЕСТРА И ДРУГ ГДЕ МИР ЦАРИТ ТАМ ГДЕ УЮТ!!! СПАСИБО ЗА ВОПРОС ИЛИ СТИХ )))

Мечта... Далёкая)

Вам спасибо!

Slava Marvo

И ВАМ ТОЖЕ СПАСИБО ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ

Мечта... Далёкая)

Добра в жизни по больше!

Slava Marvo

ОК БУДЕТ СДЕЛАНО)))) ИХИХ И ВАМ

С.
Сергей .

Железная палка торчит в животе,
Вынуть её не хватает сил.
Обидно до слёз, что случилось все так
Со мной, а не с бабой моей, например,

Не бегать мне больше по травке легко
И пива не пить мне теперь никогда...
Железная палка торчит в животе,
А в бабе моей - хуй чей то чужой.

Мечта... Далёкая)

Вы меня не располагает на приватные беседы, извините! Если хотите общаться, пожалуйста.

Шкавир Эзот

слушай, мартышка по кликухе Серёга, ты чего борзеешь против девушки?

Шкавир Эзот

сам не верти задом, как макака

С.
Сергей .

тебе больше подойдёт зашквар мразотный.

Шкавир Эзот

не мылься, не юли, а отседова вали, макака

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Мика Нлн Школа Дэир

видно мало в нас женской гордости. т.к. очень сильно любим и боимся потерять. а когда возвращаются. прощаем и думаем. раз вернулся. значит нужна. да нужна до поры. до времени. они пользуют нас как желетку или носовой платок.😡

Мечта... Далёкая)

Это точно)

Мика Нлн Школа Дэир

удачи. и не вешай носа. всё в твоих руках

Мечта... Далёкая)

Спасибо огромное! Я стараюсь) Вам всего самого хорошего!

Мика Нлн Школа Дэир

про женскую гордость не забывай. а лгут они порой из-за того. что не хотят нас тревожить. стараются уберечь от проблем и клеветы.

Мечта... Далёкая)

Спасибо) 😘

Фе
Февральчик

Есть слово милая, а есть подруга, есть свой очаг, а есть и запасной аэродром, и вот когда очаг остыл иль остывает, идет он на тот запасной аэродром, а коль опять очаг пылает, зачем ему запасной аэродром...

Павел Грусть

Столько грусти, вы думаете, что всё так! Как плохо вы себе нарисовали, может гдето есть ошибка, тогда она страшна. Посмотоите в сердце, загляните в душу боли, там может запрятана она. Простая истина.

Мечта... Далёкая)

Я эмоциональный человек

Павел Грусть

Эмоцеональные люди очень духовны, очень добры. Вы справитесь, слушайте себя. Извените

Михаил Сабуров

НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ.... причем - очередная... Вы так изведетесь, славная барышня, - на нет.. право слово... Не влюбляйтесь в негодяев-сволочей и идиотов... И все - наладится! Сразу!

Мечта... Далёкая)

Спасибо! Но когда мы влюбляемся они ведь хорошие. Негодяями они становятся, когда мы им надоедаем)

Михаил Сабуров

Вам сильно... постоянно - везет.. Завидую... право слово....

Dmitry Karmannikov

прям вспоминается вопрос про книгу и человека ... пример из этого произведения )) а это жизнь и порой даже женатый мужчины всегда держит в запасе отходной вариант )

Была Когда-То Хорошей)

Не надо извиняться за то, что Вы - Человек. Ну это так к слову. А вообще очень здорово и от души, это чувствуется, не легкие времена переживаете

Мечта... Далёкая)

Спасибо) это старое. Я сначала переживаю, пишу. А вот показать решаюсь, когда уже так не ломает)

Была Когда-То Хорошей)

Значит уже пережили всё то, что казалось непереживаемым)) это здорово, самое главное в другое не вляпаться. И очень хочется, чтоб Вы писали от взаимной любви с продолжением на всю жизнь!!!

Мечта... Далёкая)

Спасибо за поддержку ) буду стараться)

Па
Павел

Мне специально подсовывают вопросы под моё сегодняшнее настроение, или это я сам только их и замечаю? Как будто всё про меня сегодняшнего...

Мечта... Далёкая)

Это называется притягиваем своё)

Па
Павел

))

Алексей Кавунжиди

Да, чувства меняют многим жизни. Очень жизниные мысли. Проктически 70% людей проживают так просто кто то замечает а кто то нет

Cергей Чебаков

.....а тут под рукой старое кстати,по первому зову придёт......---- Наверное это сволочная сущность данного субъекта,как-то так....

Мечта... Далёкая)

Точно)))

Эрик Краузер

Вы поэтесса? Зачем Вы это написали. Мир разный, а вы должны быть стойкой. Мужчинам нравятся сильные женщины или не нравятся.

Мечта... Далёкая)

Это просто мысли от увиденного. Кто как воспринимает. Мне же легче, так. Написала и забыла.

Руслан Карипов

Если просто стих то на 5+!!! А если в реальности то надо быть реалистичней!!! И ни себе и не партнеру мозги пудрить об иронии!!!

Мечта... Далёкая)

Спасибо за оценку)

Руслан Карипов

Попрошу не останавливаться и дальше развивать свой дар в литературе!!!

Мечта... Далёкая)

Стараюсь)

Сергей Хасхачих

Мне сложно дать сейчас ответ.Но на уме одна лишь фраза.Если по жизни Вы зараза.Поберегите вы себя,А вдруг кому такая Нада

Мечта... Далёкая)

Здорово)

Юхан, Горловка

Тебя берегу и иду с тобой рядом, кругом лицемерие, ложь. Сварю тебе кашки нарежу колбаски...... Родная, печеньку не трожь.

Мечта... Далёкая)

И так можно) кому как нравится. Я на лавры не претендую) не бойтесь не отберу.

Юхан, Горловка

Не ты ли вчера, про костюм говорила, про выточки, строчки фасон. Вот только одеть его, не получилось..... Роднааая, печеньку не трожь