Александр Абрамов

Осиное гнездо России. Кто скажет - где оно?

Ответы
Вадя С Хитровки

Полагаю, что Московский Кремль и все Правительственные учреждения - Госдума, Совет Федерации, белый дом на Краснопресненской набережной..

Андрей

Не знаю, где осиное, зато знаю, где козлиное - в белом доме( дума). Они хапают и хапают, а молока от них не было, нет и не предвидится.

Michael Lvovich Kunin

Вы имеете ввиду Госдуму , или Совет министров ,А может совет федерации во главе с полстаканом !

Michael Lvovich Kunin

О !Как - а кто создал это осиное гнездо ! Б.Ельцин-сказал -берите столько свободы -сколько сможете осилить ! Вот ,они с Дудаевым и хотели уйти , Но- это оказалось не возможно .И получилось ОСИННОЕ гнездо ,Которое сосет и сосет из госбюджета !

Michael Lvovich Kunin

Порой политики- такое сотворят ,Потом - простые ребята-жизни свои кладут ,Не ,за понюх табака !Вьетнам ,Афганистан Чечня ,Нагорный Карабах Грузия ,Осетия - теперь и Сирия ! Кому -это надо !!

Александр Абрамов

штаты обкладывают русского медведя со ВСЕХ СТОРОН.

Michael Lvovich Kunin

Да ,на кой еще этим штатам нужна Россия , Им в своей Америке жить место хватает , Просто -боязнь - происходит от самой России , Вспомните Карибский кризис ,тогда мир-стоял на грани 3-ей Мировой войны , Кто грозил с трибуны ООН . Махая кулаком и стуча ботинком по трибуне !

Александр Абрамов

Россия - самая богатая страна с нищим народом.

Michael Lvovich Kunin

Каждый народ-достоен своему правительству!

Александр Абрамов

слепаков https://vk.com/video110521474_168161410

Валера Гаврилястый

это путинская бандитская группировка...она в госдуме...пора бы знать-стыдно!

Александр Гусев

Вы имеете в виду то, о чем америкосы говорят - Вилюченск, база наших лодок?

M К

А самой ооо рф где гнездо?

Людмила Ткаченко

У меня на даче, над отхожим местом. Сколько не гоняла - опять строят.....

Rafail Kanyukaev

Екатеринбург, там рассадник русофобов под названием ельцин-центр

Елизавета Хаустова

Осинное гнездо всегда располагается где либо в центре

Александр Абрамов

нет это ЧЕЧНЯ. Вова холит и лелеет её.

Елизавета Хаустова

Не Чечня на ос не похожа,там скорее логово готовое защищать свои интересы.Не поймут чем они вам не нравятся - живут на своей территории,по своим законам типа не нужно лезть к ним со своим уставом и все будет хорошо

Александр Абрамов

ДА. ЭТО ТАК. но чеченцы по заказу укокошили Немцова.

Елизавета Хаустова

Наверное сунул нос куда не надо

Александр Абрамов

все мы нос суём во все дырки.

А Что, Если Я Лис?

Вот именно, что по своим, а должны по общим!

Скорпион Иванович

Обратись в российское географическое общество!

Серафима Червякова

Нельзя говорить в слух. Вы об этом не знали??

Серафима Червякова

Если Вы воевали в Чечне, то я Вам сочувствую.

Татьяна Литвинова

Ласточкино гнездо знаю, а осиное...🤔

Татьяна Литвинова

это название места или в целом сравнение?

Тамара Рожкова

Я думаю что мы выбрали то и пожинаем....

Гефест Bear

Большой Девятинский пер., 8, Москва,

Гефест Bear

Пожалуйста

Гефест Bear

Нет.

Владимир Михалыч

В Кремле конечно! Что за вопрос!!!

Галина Алекс.

В головах забугорных либералов

Бедный Мойша.

в Кремле. каждый ребенок знает

Александр Абрамов

Осиное гнездо России - ЧЕЧНЯ.

Андрюшка

103265 москва охотный ряд дом 1

Валентина Болобан

женский коллектив😆😂

Александр Абрамов

женский коллектив - милый курятник.

Серик Рустимов

В головах батенька!

Alisa Warshavsky

В думе, полагаю...

Александр Абрамов

эй мамбо! конец медвепутии! Жириновский бульдозером прокатился по ВВП.

Александр Абрамов

Валентин из Петровска добавил видео вчера в 13:16
https://my.mail.ru//mail/valia19622/video/_myvideo/1175.html

Александр Абрамов

Платошкин

Alisa Warshavsky

И что, есть надежда, что получится?!

Александр Абрамов

важно то что процесс не остановить.