Бизсовисный Катяра

а вы не замечали прикола в рекламмах- молодые крассивые девушки с улыбкой на все 32 с развевающимися волосами в легких платьях бегут- бегуууут и тут- бац!!!!. и попадают в обьятия какого то НЕБРИТОГО мужика....интересно....девченкам действительно нравится щетина на морде парня???😂😂😂

Ответы
Ал
Александр

Меня другая реклама поражает, тоже две миленькие девушки, ну прям сама невинность, и вдруг бац! Одна другой говорит, что у неё понос...... Пиндец....... 😂

Зоя Овосиенко

Нравится только визуально. А для кожи - очень плохо. У меня после развода идеальная вообще кожа стала - перестала щетина её царапать)))

Бизсовисный Катяра

чувство такта присуще человеку.

Александр Демидов

Хорошо... хорошо. Я покраснел... Ну хочешь удалю свои реплики?

Зоя Овосиенко

Всё остальное - ещё идеальнее.😜

Евгений Нет

Видел ролик как кот ест из миски, а подошедшего кота к еде придавил лапой. А Зоя когда то говорила о каком то Поли...

Бизсовисный Катяра

какая нахрен миска с Поли ???? при чем тут кот к моему вопросу????

( * ; *)Татьяна Наумова

бред... но сейчас почему то в моде такая небритость...
а вот в 60-70 годах все мужчины(даже слесари из жека) ходили бритыми...

Братец Лесной

точно-небритые хари явно-современный фавор-но они охуенно дорого одеты-на что створки половых губ открываются?

Ол
Олександр

К сожалению эта идиотская мода за несколько последних лет перекочевала с экранов в повседневную жизнь.

Бизсовисный Катяра

ага!!! точно!!!!!!!

Люда-Мила Новицкая

Бррррр! Терпеть не млгу растительности на морде лица.... Мне, всё время кажется, что она в еде измазана😂

Юлия Ерошина

Неееет! Очень не нравится. Постоянно веду борьбу в своем коллективе, чтобы не ходили как бомжи

Ду
Дульсинея

кто это ваще придумал, эту щетину...все как марионетки ведутся и зубы выбелили как унитазы)

Татьяна Юрьевна

Мне нравится лёгкая небритость в мужчине но молодым девочкам, как я слышу не очень.

Света Life

АЖ МОРОЗ ПО КОЖЕ ПРОДРАЛ, КАК ПРЕДСТАВИЛА ЭТУ КОЛЮЧУЮ ФИЗИОНОМИЮ🤣 ПРИВЕТ, КОТИК.

Света Life

ТУДА ТОЖЕ МОЖНО🤣

Бизсовисный Катяра

куда???))))

Света Life

В ЛУКОМОРЬЕ🤣

Бизсовисный Катяра

в лычку))) а то еще детки прочитают мое гониво....)))

Света Life

ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО. ТЫ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ СКАЗАЛ, ЗАПРЕЩЕННОГО🙂

Nino

У них что выбор есть? Упала так упала..хорошо.. что не крапива.. Креативненько😄

Ал
Александр

Да уж. Эта мода ходить небритым раздражает. Это, по-моему, так же, как неумытый .

Татьяна Золотарева

Некоторым, повторюсь - некоторым, очень идет. Когда все остальное на все 100.

Леди Мила

когда трехдневная щетина, ухоженная, подстриженная, то это красиво.

Бо
Бока

а со щетиной побольше ты меня дедушкой назвала

Леди Мила

побольше - это уже неопрятно

Светлана

Фууууууу...терпеть не могу небритость! А еще больше усы и бороду

Луиzа Каzати

Особенно когда она бежит с бутылкой жидкости для стирки белья

Марина

Бац и занозы по всему лицу от щетины 😂Думаю,что нет😂👍

Наталья Суманосова

щетина на морде любимого парня нравится очень!

Рыжая Я

Только в том случае, когда она очень ему идет))

Алла Аа

Это небритые снимают свои мечты. Не верьте ТВ!