Алекс Исаев

Нравится ли женщина мужская щетина

–3
Ответы
Владимир Инкогнито

Дурачок. Правильно склонения и падежи трудно расставить? В остальном. Представь, как со своей щетиной лезешь в нежные места женщины, придурок.

Владимир Инкогнито

Женщин нужно беречь.

Z*
Z *Ирина*

Возьми большую щетку.
выбери самую жесткую, как можно пожестче
Вот .. самое то.. Теперь потрись о нее своей щекой. Нравится? 🤣🤣🤣

Алекс Исаев

Я так и делаю когда станком бреюсь

Z*
Z *Ирина*

Без станка пробовал бриться? Например, наждачной бумагой?

Европа Плюс

Растительность на лице позиционирует мужское начало и смотрится мужественно. Но она колется при объятиях. А так нормально.

Я Ждал Тебя

умная

Майя Бирюкова

На любимом всё хорошо. И штаны с вытянутыми коленками и шетина. Нет возможности выглядеть идеально 7х24.

Владимир

Если женщина узнала поцелуй любимого мужчины, то ей пофиг есть у него щитина или нет ! 😀

Татьяна Владимирская

дада, особенно с крошками застрявшими в бороде. обалденно привлекательное зрелище

Владимир Николаевич

Мужская щетина это явный признак неряшества и лени человека. Выглядит неприятно.

Валентина Мезрина

Мне больше нравится мужчина (если он нравится), а не его щетина, борода, усы...

Николай Дубинин

...не имеет значения, как выглядит мужчина, тем более, что он говорит - по делам увидите его.

С Э М

Все, что к нормальному мужику отношение имеет, не может не нравится)

Qqqq Qqqqq

когда с финансами все в порядке, женщины просто в восторге от таких

Николай

Итак весь мир заточен под то что нравится женщинам.

Юл
Юлия))

Никогда не целовалась с бородатыми мужчинами)

Елена Чистякова

Фуу,какая гадость ! Никогда не любила щетину у мужчин.

Юл
Юлия))

А я вот не могу сказать)) не попробовав)

Алекс Венцель

Женщинам нравятся грамотные мужчины...))))))

Shark_Murderer

нееееееееетттттттттт она колючая зараза

Фи
Фигаро

только выбрился..гладенький как младенец

Ан
Анечка

Нет, вызывает ощущение неухоженности.

Владимир Николаевич

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 а неухоженне мужчинки это просто лодыри.

Та
Татьяна

Она не всем идёт,а во вторых колючая..

Любовь Золотарева

Просто не переношу волосатое лицо.

Валентина

на вкус, на цвет товарища нет.........

Antitролль. Игорь

Всяко лучше чем женская щетина....