Танюшка Ильченко

Почему у пьющего мужчины быстрее отрастает щетина?

Ответы
Граф Пупыркин

Это обман сейчас я в данное время отпускаю бороду это традицыя многих годов последние годы а по молодости бухал и помню как росла щетина и мог узнать скока дней в запои по ее длине

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ? С чего вы это решили ? У меня вон сосед якут , так у него просто нет щетины . А он пьяница уже лет 12 .

Танюшка Ильченко

Я просто это замечаю у многих мужчин

~E
~ Eva Lansca ~

Не замечала .

Анатолий Владимирович

фигня всё это! у мервецов в морге за ночь тоже щетина отрастает! а он то уж ночью точно не пил!

Сергей Луцковский

Это кажется-просто он реже бреется.Я не пью семнадцатый год, а щетины не убавляется.

Барон Де Гофмансталь

Просто он неаккуратно бреется. Вы видели макияж пьющих дам? Та же тема)))

Юрий Конкин

не факт) готов на эксперимент, с вас водка, закуска, с меня щетина))

Михаил Гехт

так он то лежит в а*уе, а она растёт; он очнулся, а она уже отросла

Aлександр Кузьмин

ваще ни как не зависит ! Волосатость зависит от Тестостерона .

Ве
Вероника

Это так кажется.. Просто неопрятный вид , Неприятно видеть..

Юрий Юрий

Потому, что он не бреется, 2-5 дней, поэтому и называется БИЧ.

Qqqq Qqqqq

а так вот отчего столько сейчас лысых, они все трезвенники

Га
Галина

откуда статистика? Просто с бодуна забывают бриться.

Танюшка Ильченко

Просто знаю

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня ! А вот в морозы , она реально жёсткая растёт !

Дэн

Просто он не помнит когда брился последний раз.

Танюшка Ильченко

Тоже как вариант

Константин Лисицын

Лишь с Октября, и до апреля, Татьяна. Лет 20...

Ол
Олександр

В запойном состоянии забывают о бритье .

Ек
Екатерина

Дааа? Может он просто не следит за собой

Павел Шихалев

А она с ним за компанию выпивать любит!

Танюшка Ильченко

От куда знаешь? Кто то подсказал или сам догадался?))

Павел Шихалев

Она и мне иногда компанию составляет... А особенно когда коньяк отличный! Её и за ноги не оттащишь!!!

Павел Шихалев

HENNESI XO например. 👍

Танюшка Ильченко

Вкусный зараза

Павел Шихалев

Это не то слово! Это просто шоколад!

Lao Dao

обильное орошение способствует 🌹😂

Не
Нелли

Не только у пьющего отрастает быстро