Робот Вертер

Сайт запускает акцию - всех безликих и невидимок в ч/с. Ваше отношение к этому?

Ответы
Ин
Инга.

Глупо. Сайт на это не пойдет. Это отток пользователей и, следовательно, уменьшение количества рекламодателей. Деньги правят миром.))

Лариса

Нет у меня никого в ЧС. Глупости! Всех не перевешаешь! Быдло размножается в геометрической прогрессии, разве не заметно?

Робот Вертер

Дело не в быдло, а в том, что постоянно одни и те же пользователи мелькают

Лариса

А что вы хотите? Тут у одной больше тысячи вопросов!!!

Ирина Ткач

Зачем общайтесь с кем хотите не отвечайте на вопросы безликих если это принцип

Робот Вертер

Дело в том, что на сайте нам выходит ограниченное число пользователей. Отправив безликого в ч/с появится новый пользователь. А с невидимксми пусть невидимки общаются)))?

Ирина Ткач

Ваше право

Ол
Ольга

Мне всё равно, по общению можно понять, что за человек)

Та
Татьяна

Мне с ним не жить. Лишь бы собеседник был хороший.

Aleks Monakh

кто со мной в ЧС..классная компашка соберется

Та
Татьяна

Да с таким, вооружённым до зубов котом, что в ЧС, что в разведку - всё монопенисно!

Aleks Monakh

😭 ну один у меня один))

Elena Vessalauskas

да будет так!

Альмида Полякова

...ровное...

Татьяна Алексеева

да

Владимир Гаврилов

За