Софья Бирицевская

Сгодня мой быв. муж стащил у меня ключи от авто и так и отдал, я с ребенком 5лет осталась по среди дороги Как можно объяснить его поведение?

Ответы
Аслан Эйвазов

Ты не видишь меня, я не вижу тебя,

Познакомились мы в Интернете.

Может, рядом живём. Может, мимо пройдём

И друг друга в толпе не заметим...

Мой далёкий и близкий, чужой и родной,

Улыбаешься ты мне на фото.

Я не знаю тебя, но хочу быть с тобой,

Незнакомец загадочный, кто ты?

Я запуталась в сеть, знаю - выхода нет.

Жду письма, задыхаясь от счастья.

О всемирная сеть, расскажи, в чём секрет,

Почему сердце рвётся на части?

Я считаю минутки до встречи с тобой

И сижу допоздна на работе.

Ты выходишь в онлайн, в это время ты - мой!

Пусть не в жизни, хотя бы на фото.

Знаю, вместе не быть, даже думать забыть,

Не бывает любви в Интернете.

Только радостно мне, и так хочется жить

Мне в минуты счастливые эти...
.................НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

Галина РябининаЖенщина сказала: «Я устала».А Весна смеется: «Я пришла.Если ждать меня ты перестала –Будем вместе поправлять дела».Женщина вздохнула: «Наболело…».А Весна ей: «Вместе исцелим.Душу, мысли, гардероб и тело –В радости весенней обновим».Женщина взмолилась: «Право, поздно…».А Весна с участьем: «Не горюй!Чтобы сердцу пелось ночью звёздной –Я тебе Надежду подарю».Женщина упрямо: «Нет терпенья…».А Весна: «Ты Бога не гневи!Есть в моём апреле – ВоскресеньеДля Спасенья, Веры и Любви.Хватит киснуть, ныть и препираться!Посмотри: весь мир открыт Весне!Потрудись хотя бы постараться –И сама иди навстречу мне!»​--

Валентина Логиновская

Никогда не оставляйте ключи в машине. При любых условиях. Это опасно всегда. Следите за бывшим во время разговора. Не нужно анализировать поведение бывших. Скорее всего, Вы сообщили ему какую то не понравившуюся ему информацию. Никогда ничего не рассказывайте кроме необходимого. Это не сестра и не подруга. Это ваш враг

Папин Друг

Сегодня жена взяла лопату да как даст мне по хребту, как можно объснить ее поведение...??? Проверяла, как черенок насажен... это вы нверное многое можете нам пояснить...!!!

Кассандра

Он наверное хочет этим показать своё превосходство над вами, тем самым унизив вас...

Vo
Voland

чтоб это обьяснить нужно знать предысторию или причины а так это тупой заскок

Софья Бирицевская

Развелась с ним уже больше 3мес назад. Он не отстает просит вернуться и сохранить семью но это не возможно. Причин много. В тот день я поехала в баньку к подруге он подъехал на своей машине привещ ребенку ее туфельки завязался разговор где он спросил куда мы поехали я ответила. На что были оскарбления потом вынул из зажигания ключи и уехал.вот так

Vo
Voland

ну тут ничего не посоветуешь особо ребенок ваше связующее звено а адекватность мужа появится когда его поставит на место кто то кроме вас ибо вы сами для видимо все еще своя собственность и именно собствиничество играет роль

Софья Бирицевская

Да собственгость присутствует.

Viktor Klok

ЭТО ЖЕ ТВОЙ БЫВШИЙ МУЖ.ГДЕ ТВОИ БЫЛИ ГЛАЗА РАНЬШЕ.ИЛИ ШЛА ЗАМУЖ ЗА КОШЕЛЕК?

Софья Бирицевская

Кашелек, вы мерите по себе чтоли? А вышла замуж по любви терпела верила что измениться, а пото терпение лопнуло.

Viktor Klok

ЕСЛИ ПО ЛЮБВИ ТО ЧЕГО ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ,А НЕНАВИДИШЬ?

Софья Бирицевская

Потому что разлюбила,много плохого мало хорошего за всю семейную жизнь было от него. Вот и всё

Елена Алибекова

поведение мужчин вообще сложно объяснить. очень странные они человеки

Ирина П

козел в квадрате ...ведь он расстался с вами ,ребенок в чем виноват

Се
Серафима

Взбалмошный мстительный ваш муж, хоть бы ребенка пожалел

Паша Кошкин

Это нормально, он молод и хочет перемен и ярких ощущений.

Софья Бирицевская

О боже нормально. Не нормально это, когда ребенок на улице морозится. Щас зима еще холод. А перемен он не хочет здесь вы ошибаетесь.

Паша Кошкин

Это нормально, он молод, но уже не хочет перемен и ярких ощущений, значит вы можете на него положится.

Софья Бирицевская

Вот ниче себе ощущение. Положиться не могу.

Паша Кошкин

Познакомьтесь с хорошим человеком и положитесь на него...и полежите на нём - отдохните от этой суеты.

Роман Молчанов

Так он же отдал,стащив? Значит вернул! Или ,что пишите?

Софья Бирицевская

Через сутки.

Роман Молчанов

Какая разница ? Вернул же... Важно,как ,Вы живёте.

Софья Бирицевская

Дв и правда то, вернул. мы с ним не живем и давно

Роман Молчанов

Чего же хотеть изволите ?

Елизавета Лавренова.

Одним словом козел,правильно что ушли от такого.

Надежда

Ладно от авто ,мы остались без жилья и прописки

Николай

Вопрос перефразируйте, а то ничего не понятно.

Андрюшка

видимо ему не понравилось твоё поведение

Александр Тесля

Объяснить никак, можно квалифицировать)))

Елена Доманчук

а что обьяснять, вы сами сказали - БЫВШИЙ

Людмила Егорова

Зачем объяснять?- Молись, что он "бывший".

Василий Фомин

Наверное он мент, ему срочто на задание.

Софья Бирицевская

Нет не мент))))) у него есть своя машина

Василий Фомин

Слышишь, он же у тебя бывший, имей своегородного.

Сергей Непеин

Ты вопрос то задать толком не можешь....

Софья Бирицевская

Да зачем же.

Сергей Непеин

Ну а зачем Вам знать,как я поступал? Научитесь четко формулировать свои мысли...И уберите вопрос-не смешите людей! Удачи!

Софья Бирицевская

И вам того же

Ирина

🙂