Ольга Ивашиненко

Какую песню Вы бы спели женщине, захотев произвести на нее неизгладимое(положительное)впечатление?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Только без песен. Читали про авантюриста виолончелиста который обманул доверчивых женщин. Тоже песни пел. Теперь орава родивших баб без денег визжат как потерпевшие. Какими и являются.

Бока. Headhunter

Песня "Падает снег", а Ольга и не знает такую песню🤣 эта песня напоминает о бывшей жене, в снегопад гуляли на площади Горького в городе Горьком. Потом пошли в ресторан там

Ольга Ивашиненко

Которую Стас Михайлов испоняет?

Бока. Headhunter

Воо))) Оленька не знает песню. Её Сальваторе Адамо исполнял, француз и на русском она есть.

Eugen Vass

Сейчас спою песню - «Губит людей не пиво» - (Губит людей вода) - правда стараниями известного артиста Вячеслава Невинного :: __
--

Владимир Варламов

Прежде чем завянуть ,дай себя сорвать. Вечное цветение нам не удержать. Видишь как за нами рушатся мосты, остаётся пыль на словах пустых🥰

Рытzарь Дня

смотря кто она в социуме..как себя позиционирует..хабалка..панкуша..бомжара..элитная прости господи..дочь космонавта..вариантов много..

Евгений Шевченко

Оль, раньше были варианты, серенады на многих инструментах))) а сейчас.. как в частушке.. "не пела лет пять и спела как плять" 😁

Andre Volfenzon

что то из творчества Вячеслава Малежика... не говорю конкретно, потому что не знаю Вашего отношения к его творчеству

Ольга Ивашиненко

Нравятся некоторые композиции Мозаика Гадалка Провинциалка Острова

Andre Volfenzon

🌹☺️

Law Abiding Сitizen

Пройдут года и я вернусь, весной подснежник зацветет.
И я в колени твои ткнусь, и прошепчу ну вот и всё.

Ольга Ивашиненко

Вот и всё, я тебя
От себя отлучаю,
Вот и всё я себя
От тебя отучаю.
Отучаю от встреч,
Ровно в пять не встречаю,
Отучаю от плеч
И от рук отучаю.

Law Abiding Сitizen

Ну вот и всё, не нужно мне.
С тобою быть и день и ночь.
Ну вот и всё. Пора луне,
В осенних тучах скрыться прочь.
Не нужно слёз, прошу, не плачь
Не думал я, что разлюблю.
Да ты права, я твой палач.
Но выпал снег не к сентябрю.

Ольга Ивашиненко

Массовый лай

Law Abiding Сitizen

Кассовый пай

Владимир

Мелодии верийского квартала, в исполнении Кикабидзе...😀

Владимир Николаевич

Если бы были евро у меня тысяч так 59 хотябы, то их хруст был бы самой лучшей музыкой

Эмма Коноплицкая

"Единственная моя...." - такую услышав, получила бы впечатление неизгладимое...

Ольга Ивашиненко

Кстати мой земляк из города Гусев её сочинил

Эмма Коноплицкая

А я и не знала, что Газманов родом из Гусева 🤷‍♀️. Сейчас прогуглю.... Точно из Гусева! Повезло вам, есть чем гордиться

Ольга Ивашиненко

А еще Вова Вдовиченков на одной улице и рядом дома были

Эмма Коноплицкая

А кто такой Вова 🤷‍♀️ Прогулю...Опа-на..Российский актёр театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации. Четыре брака, бурная личная жизнь, 3 развода... А по лицу и не скажешь, что Дон Жуан...Теперь буду знать...

Rita

" Без женщин жить нельзя на свете,нет в них солнца мая,в них любви рассвет....."

Никифоров Валерий

Тебя я сам к себе ревную. Да просто мы с тобой кайфуем, Не вспоминая ни о чём.

Ни
Николай

...Я слушал дождь, Озеро надежды, Предатель, Зачем тебе я, Падают листья.

Юр
Юрий

Если бы я хотел произвести положительное впечатление - то не пел 🤣

Ст
Стас

Смеетесь? Я даже свои стихи ей бы не прочел: слишком банальный ход.

Владимир Литяйкин N

Какую песню спеть тебе родная, спи ночь в июле только шесть часов

Фариз Мухаметдинов

А у меня нет слуха,я же из лесных краев и медведь мне уши отдавил.

М.
Медвед ...Алешка

Думаю любую.....не думаю что женщины избалованны мужским вокалом

Вера Сергеевна-V

А что бы в Вашем исполнении мужчинам было спето ,можно узнать ?)