Abaddon😈

У меня на экране ноута какие-то блики,которые появляются с углов.Что это?

Ответы · страница 2
Елена Сергеевна

Пиковая дама.. )))

Антуан Же

на подходе жопа

Антуан Же

должна перегореть лампочка и экран станет чёрным

Abaddon😈

класс... и дальше что делать? менять эту лампочку?

Антуан Же

да, но могут поменять не только лампу а блок, тогда тысячей не обойдётся

Abaddon😈

капец! а с чем это может быть связано?

Антуан Же

от долгой эксплуатации в часах, небось года три не меньше и по 10 -15 часов включён

Abaddon😈

да,так и есть))) ну я его оставила в покое,неделю примерно не включала его... а сейчас включила и опять увидела эти блики,но они не всегда появляются,а например,тогда,когда я что-то читаю и опускаю вниз...

Антуан Же

купи такой 🖼