..

О корректности общения здесь. Можно человеку (правда в авах здесь изобилует животный мир) ответить в диалоге оскорбительно - ты дурак, дебил и прч... А можно иначе - вам бы лучше было бы промолчать, умнее выглядели бы. Не гоже также цеплять за личностное, это высказывается бессилие в аргументах. Стоит ли самоутверждаться пошлым образом?

Ответы
Сп
Спокойная

по-любому это текст, не связанный с реальностью... я специально придерживаюсь имиджа своей авы, но нередко сыпятся эпитеты всякие, из которых дура - милое приветствие... откуда оппонент может знать? однако, первым задевая мое, с его точки зрения, самолюбие, он всего лишь напрашивается в чс

..

У каждого свое мнение, ваше тоже важное.

Николай Александрович

Вот считайте я не ответил вам,то есть промолчал.И я стал умнее выглядеть в ваших глазах!А как это?Я понимаю,что не пошло,то что я вас не уведомил бы о своём существовании.Это не пошло.А умнее?А как?Только обратите внимание на ваши слова-"ЗДЕСЬ".В моём понимании-"ЗДЕСЬ",это диалог.А в вашем?

Николай Александрович

Умный я,понятно...,но таки вопрос ваш о чём вообще.На этом сайте.Молчать и будет тебе щастя!

..

Во! Проснулся🤣🤭🤦‍♂️ я же вам до свидания сделал. Вы наверно выпили и заболели? Кукарекать на улицу не пробовали? Или по собачьи лаять, у вас там это помогает. Хотя вам больше по ослиному пойдёт😆😉

..

Идите лучше ракету запускать, не теряйте время.

Николай Александрович

Чего не казал.что я бендера?Мельчают титаны мысли,А нет что бы промолчать,умнее выглядел бы.Не гоже так цепляться за личностное,это назыаается бессилие в аргументах.Ну ладно,надоел ты мне,убогий.Прощай.

..

Голубчик, вы ещё скрипте?🤭🤣

Александра

Я вот еще не определилась, как общаться с хамами, на их языке, на языке Пушкина или вообще игнорировать. Склоняюсь к третьему, что бы не оскорблять язык Пушкина, но ведь заводят специально, эти люди, страдающие нарушением работы ЖКТ.

..

У них конечный продукт ЖКТ через вербальный орган исходит, чаще в жидком извержении ...

Ду
Дульсинея

он меня тараканом, я его свиньёй и все довольны, правда у него (мужчина всё таки) есть шанс продолжить, как думаете поступит как умный и благородный или придумает новые оскорблялки? Я уверена, что второе)))

..

Придёшь, а он молча обнимет родное...

Ду
Дульсинея

я ж про сайт)

..

А я про иное ...

..

Стихом сложили))

Екатерина Князева

Надо просто ставить хамов на место, их всегда полно на разных ресурсах, а так и потроллить иногда интересно)) я за интеллигентный интернет и хорошо, что нас становиться больше

..

Да.

Екатерина Князева

судя по Вашему нику Вы песен не пишете?)))

..

Я затейник.

Эва

Ни в коем случае не стоит самоутверждаться пошлым образом . Но и сюсюкать с ...... не выход с положения , я считаю как аукнется так и откликнется . По другому эти ...... не понимают.

..

Совсем недавно, одна особь в образе Маши и медведей из мультика, лихо обозвал меня на этот пост по всякому и удалила себя. До сих пор в недоумении🤷‍♂️

Эва

Можно только предположить , что эта МРАЗЬ поняла ей здесь ловить нечего . Смотри за 2 часа почти 10% ответов с поддержкой и согласием , это шикарный показатель того , что ты прав!!!

..

Спасибо, мне не важна правота, важно, чтоб в переписке и в отношениях сохранялось достоинство и уважение.

Эва

Володя !!! Чтоб это нужно чтоб заработала ЦЕНЗУРА , или изменился СОЦИУМ на сайте . Тогда вернутся многие пользователи которые его покинули .

..

Культура должна быть выше.

Эва

🤷‍♀️

Вр
Временно

Я бы назвала это переход через красную линию. В диалоге не может присутствовать оскорбление, унижение. Если "непонятки" возникли, всегда есть возможность извиниться....

..

Этот "краснопереход" почти в каждом втором случае.

Татьяна Морозова

всё, что не подходит мне для общения вопрос-ответ, я их пропускаю, но очень настойчивых с третьего раза отправляю в ЧС...так чистится моя аудитория...)

..

Удивляет настойчивость, навязчивость, выведешь в дверь, они с другого входа, через окно лезут, аккаунты меняют, авы... Их даже не смущает, что это выглядит глупо...

Татьяна Морозова

Володя! ОНИ БЕЗНАДЁЖНЫ)))

..

Ну почему же? Ведь не даром говорят: - дурак, осознавший, что он дурак - уже не дурак ...

Татьяна Морозова

так это счастливый дурак, а счастье оно не торопится...)

..

)))

Mars

согласен что это неприемлемо но некоторые именно ждут оскорбления и начинают первыми использовать такие обидные слова на порой безобидный вопрос

..

Да.

Тина Тим

Увы!.Мы все разные, а пошлым образом только и утверждаются в инете,так уж пошло. Меня тоже это коробит,но хорошие манеры никому не привьешь здесь.

..

Они не для всех.

Тина Тим

Они для тех,кто с детства к ним приучен.

Лара Ларина

Нет, конечно...Хамство - признак низкой культуры...хочется человеку примитивным выглядеть, дело его...а мы перешагнем и пойдем своей дорогой!

Пч
Пчелка

Знаете, я пыталась до таких донести, что не плохо бы и с головой дружить. Но с людьми с заниженной самооценкой, сложно доказать,что либо.

..

Они раздражаются.

Вовочка Бакка

Здесь все тоже, что и на улице в РФ. Средний уровень интеллекта в зачаточном состоянии, поэтому у меня в ЧС полно откровенных дебилов.

..

Тоже самое.

Светлана М

ну если самоутвердится другим способом ума не хватает, то большинство применяет этот способ, ведь в мордочку то никто не даст!))))

Се
Сергей

Согласен, но у некоторых очень ущербный лексикон и ограничивается шахом и матом, что в последствие приводит к инцидентам

..

Есть такое.

Се
Сергей

🤝

Владмир

Другое поражает. Каждый считает, что последнее слово должно оставаться за ним без всякого снисхождения к аппоненту.

..

Хлестско подмечено. Респект!

Владмир

Сам с этим на сайте сталкиваюсь.

Людмила Мила

Бывает, да) Такое впечатление, что некоторые особи, приходят сюда самоутверждаться. Я часто не спорю, но не прощаю.

..

Здесь можно обнажить истинное распоясанное нутро человека, которое он не скрывает, по причине своего инкогнито. Учат жизни из подворотни, чуть прищемишь яйца, шмыг в темноту ... Шакаловатая, трусоватая братия. Презираю онных

Людмила Мила

Есть такое)) Да, здесь четко видно,каков человек внутри.

Чио-Чио-Сан

Согласна. Это зависит от воспитания, вернее-от его отсутствия. Ярлыки вешают в основном те, кому уже крыть нечем

..

Верно, вешают свое на других.

Чио-Чио-Сан

вполне логично

Алексей Рязанцев

Человек должен говорить то, что думает. Иначе превратит свою жизнь в игру актера: как я выгляжу, что подумают, ....

..

Верно.

Вера Сидельцева

Не умею оскорблять человека, я просто обижусь, но разговаривать всё равно с ним буду, я обиды быстро забываю