Наталья Трифонова

Какие ассоциации у вас возникают со словом Танго?

Ответы
Никифоров Валерий

Нахлынули воспоминанья,
Воскресли чары прежних дней,
И пламя прежнего желанья
Зажглось опять в груди моей.

Скажите, почему нас с вами разлучили,
Зачем навек ушли вы от меня.
Ведь знаю я, что вы меня любили,
Но вы ушли, скажите почему.

Наталья Трифонова

Красиво написано . Спасибо🌷

Алексей Смолин

Два сердца бьютца в унисон! И музыка с первых движений превращается в страсть, которая уносит. Останавливая поток мыслей, весь мир перестаёт существовать! И лишь два сердца живут в волшебном ритме!

Наталья Трифонова

Вы очень красиво все описали . Спасибо🌷

Алексей Смолин

Как есть...!

Наталья Трифонова

С Наступающим ВАС Новым годом !

Алексей Смолин

Спасибо огромное! И Вас с наступающим Новым годом! Дай Бог Вам и Вашим близким - благополучия, здоровья! А лично Вам Любви в ритме танго!

Наталья Трифонова

Благодарю вас 🏵️

Вя
Вячеслав

Сегодняшние ассоциации от наших танцев с Олесей просто волшебны. Это не движения в такт музыки... Это всё те же слова "Я люблю тебя!" в виде танца....C Новым годом! С новым Счастьем!

Наталья Трифонова

Спасибо . От вас прямо исходит это счастье . Пусть это ни когда не кончается . С Наступающим ВАС Новым годом !

Вя
Вячеслав

Спасибо! Иду спать... Засыпаю.

Михаил Цыбулин

Танго- это тот танец, который я не смог( по разным причинам) станцевать с Натальей...Ей бо...В детском саду была...В 5 классе... В 8м...И десятом... Самая главная...20 лет снилась...

Наталья Трифонова

Вот это да . Спасибо за красивую историю☺️

Михаил Цыбулин

А потом была Лизаветушка...30 лет...Двое детей...Внуку 19....Онко...И живу , только потому что помню...

Наталья Трифонова

Отлично . Вы молодец 🌷🌷🌷

Михаил Цыбулин

Чего и вам...

Наталья Трифонова

Благодарю вас.

Михаил Цыбулин

А вам желаю...Желаю, здесь, сейчас и снова...Желаю стать желанной всем...Желаю не искать вам слова....Желаю быть, желаю с тем...

Наталья Трифонова

Спасибо огромное за добрые слова

Людмила Моторкина

Моя молодость .Танцы на площадке.Было здорово и весело.Еще бы партнер.Мы с ним порхали в вальсе и танцевали танго.Как это было давно но красиао!

Наталья Трифонова

Здорово . Спасибо

Людмила Крю4Енкова

Прияное ощущение, с партнёром красивым сам собой. и так париш в облаках. С зимой Вас посмотрите открыткуhttps://otkritkiok.ru/videos/thumbs/s-pervim-dnem-zimi-200x183.mp4

Павел Родник.

Годы юности. наш милый родной клуб в деревне и танцы , раньше термина дискотека не было. Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы .

Наталья Трифонова

Приятные воспоминания

Павел Родник.

Ностальгия. Рядились простенько гуляли все гурьбой.

Наталья Трифонова

Зато душевно и ждали с нетерпением

Павел Родник.

вот именно, любили искренне.

Aleksi Tvalavadze

Аргентина,любовь,последнее танго в Париже,клуб любителей танго... А вообще,изящество,красивые фигуры...ну,в общем,море позитива!

Наталья Трифонова

Отлично . Спасибо

Ирина Кон

Танец с мальчиком, с которым дружила в 10 классе под. музыку, по-моему, ансамбль "Цветы",1975 год. Песня была самая длинная - 6,5 минут.

Наталья Трифонова

Прекрасно🌷🌷🌷

Валентина Каменская

И куда же молодость ушла любила танцевать ведь раньше в клубе танцевали и вальс и танго классно было!!!

Юрий Малиновский

Красивое платье партнёрши...изящный наряд у мужчины!И главное,безукоризненное попадание в шаг!

Наталья Трифонова

Да . Прекрасное описание

Юрий Малиновский

Заканчивал школу бальных танцев!

Наталья Трифонова

Завидую☺️

Юрий Малиновский

С чего-бы?

Наталья Трифонова

Я бы тоже хотела ее закончить

Ivan Rudenkov

Наташа,в данный момент возникает не ассоциация,а желание пригласить вас на этот танец.🙂

Наталья Трифонова

Да Иван я с удовольствием . Спасибо🌷🌷🌷

Ivan Rudenkov

💞

Ivan Rudenkov

😘

Алексей Тарасов

первое танго в школьном возрасте, ноги заплетаются, давят ноги твоей партнерше, смущение

Наталья Трифонова

Все равно ощущения и воспоминания приятные . Спасибо

Ви
Витвот

Казахские деньги теньге? Женские трусики? Ну вот точно не зажигательный танец пар!!!

Николай Скороходов

Красивый бальный т анец , как в почем и вальс и другие забые танцы ... сейчас Африка ..

Александр С-Пб

Я люблю играть в ассоциации.уж простите ,но сразу вспомнились яйца.я плохой танцор

Владимир Рачков

Романтический танец со жгучей брюнеткой. Имя мужика, умеющего за себя постоять

Наталья Трифонова

Класс . Спасибо

Владимир Рачков

Пожалуйств

Валерий Свиридов

" Танго - вертикальное проявление горизонтальных желаний " . Академик Ландау .

Нелля

Красивый танец,красиво двигающиеся люди,красивая музыка и всё здорово.....

Наталья Трифонова

Да все очень красиво

Нелля

верно....

Нелля

💃💃💃

А. Демьяненко

Чувственность партнёрши, интим в танцующей в толпе , нега тел и мыслей ...

Наталья Трифонова

Красиво