Как вы относитесь к смешанным техникам в изобразительном искусстве и вообще ко всякому синтезу? Когда стихи под музыку читают, картины анимированные всякие, балет с элементами газовой сварки и всякое такое?
Господин Дроссельмейер
Ответы
Ханджи Зоэ
Зачастую это бывает крайне интересно.
Например, трибьют-альбом исполнительницы Polnalyubvi, который посвящён Анне Ахматовой, это шедевр. Или, например, Concord Orchestra, это просто что-то невероятное!.
Господин Дроссельмейер
Спасибо, гляну, если найду.
Vи
Vитя@Zь
Я в творчестве своём
Совсем не моден,
В природе помыслы мои...
Такие, говорят в народе-
Он просто этим одержим.
Константин Саратовцев
Наверное негативно. Тут большое мастерство нужно и по теме и смыслу.
Rion West
Люблю песню с элементами резки металла аргоном и подводной сваркой
Игорь Поздняков
Как и к квадрату малевича. Фамилия у него как раз.
Та
Татьяна
Скорее отрицательно. Люблю классику во всем.
Сергей
Когда членом картины русуют, да?
Господин Дроссельмейер
Титьками!!!
Сергей
И ими тоже.
Андрей
прикольно в этом что то есть!
Вл
Владимир
Нет Ничего Невозможного...
Геннадий Коновалов
Я за.