Господин Дроссельмейер

Как вы относитесь к смешанным техникам в изобразительном искусстве и вообще ко всякому синтезу? Когда стихи под музыку читают, картины анимированные всякие, балет с элементами газовой сварки и всякое такое?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зачастую это бывает крайне интересно.
Например, трибьют-альбом исполнительницы Polnalyubvi, который посвящён Анне Ахматовой, это шедевр. Или, например, Concord Orchestra, это просто что-то невероятное!.

Господин Дроссельмейер

Спасибо, гляну, если найду.

Vитя@Zь

Я в творчестве своём
Совсем не моден,
В природе помыслы мои...
Такие, говорят в народе-
Он просто этим одержим.

Константин Саратовцев

Наверное негативно. Тут большое мастерство нужно и по теме и смыслу.

Rion West

Люблю песню с элементами резки металла аргоном и подводной сваркой

Игорь Поздняков

Как и к квадрату малевича. Фамилия у него как раз.

Та
Татьяна

Скорее отрицательно. Люблю классику во всем.

Сергей

Когда членом картины русуют, да?🤭

Сергей

И ими тоже.

Андрей

прикольно в этом что то есть!

Вл
Владимир

Нет Ничего Невозможного...

Владимир Федоров

👎👎👎

Геннадий Коновалов

Я за.