Татьяна G

🤯Росіяни в ЄВРОПІ влаштували скандал! ВІДЕО обурило соцмережі

Ответы
Alisa Warshavsky

Да уж, либералы русни, это жесть! Лучше б вообще не называли себя так! Их место, точно в ГУЛАГе, беспомощные, никакие... Это не бешеный Майдан Украины... Слизняки...

Татьяна G

я не участница майдана и всегда против радикальных перемен..

Alisa Warshavsky

Но там произошло становление народа! Да, я тоже ужасалась... А теперь понимаю, поэтому Украина жива!!!

Татьяна G

это самый вольный народ он на вольнице и замешан был изначально...

Alisa Warshavsky

Я, не украинка, но этот народ близок мне!

Татьяна G

🤝🌹🌹🌹🌹🌹🩵🇺🇦💛🥂

Ли
Лида

А им какое дело! Выбрали для себя - и радуйтесь

Igor Fedaev

И чё к чему ?