Лю
Людочка

Евровиденье -это политический или музыкальный конкурс ?

Ответы
Шк
Шкипер516

В Евровидении уже давным-давно победитель не выигрывает, а назначается согласно действующей на данный момент политической конъюнктуре.

Лю
Людочка

ещё деньги деньги

Шк
Шкипер516

Финансовую сторону не рассматривал. Но без денег, естественно, не обходится.

Иван Дьяков

Был музыкальный, в прошлом веке. Потом стал политическим, особенно последний конкурс. То бабы бородатые, то песни политические.

Лю
Людочка

деньги

Иван Дьяков

И политика.

Sekach Dev

Политический и конкурс толерантности... Кончиту до сих пор забыть не могу... Музыка на втором месте, если не на последнем...

Миша Zvo

Теперь политический, последний раз когда этот конкурс был музыкальным это 1974 год,когда победила ABBA.

Wlad Korn

Раньше был музыкальный, теперь политический. Победитель 1974 года группа АВВА:

Лю
Людочка

читала . сейчас много политики и денег. Старая музыка тех лет мне нравится

Wlad Korn

👍

Св
Светлана_Светлана

Говорят политический. Вот в этом году румыны в обидах. Не так их голоса посчитали.

Пан Стефа́н

Да всё вместе. Поддержали Украину морально. И правильно сделали!

Жа
Жанна

Политика раньше вне искусства вне спорта, теперь наоборот

Лю
Людочка

да

Алексей

Развлечение для богатых. Миллиарды девать некуда.

Лю
Людочка

да

Ал
Алексей

а музыка должна ли быть в кокурсе? это же глупость

Ни
Ника

Политический и зачем вообще участвовать?

Лю
Людочка

ну говорили , что раньше был музыкальный. а сейчас политика и деньги

Сергей Аяров

Придурков, ни правил, ни стандартов

Леди Мила

давно политический, и нечестный

..

В Евро политика сегодня во всем.

Лю
Людочка

ну да

Иванов Павел

Это хрень с сиськами и бородой...

Goodbye

в последнее время политический

Вл
Владимир

Это конкурс одного участника.

Александр Ревнивцев

политический и против РОССИИ

Леди Неизвестность

Политический.. разве не видно

Сергей Анахин

Спорт и музыка -все политика.