Гр
Гретхен

Глубокий вечер....Теперь лучше слышно дыхание деревьев ..А вы тоже любите бродить по лесу когда уже солнце село? Не страшно?

Ответы
Пу
Путник

Иногда я испытываю душевную боль от жадного желания увидеть простор, особенно весной, особенно в ночи полнолуния. У меня появляется желание побежать по высокой росистой траве, промочить ноги, прыгать через ручьи и ходить по горам! У меня возникает желание обнаженным бегать по ночам, при лунном свете, под звездами, погружаться в прохладный бархат мрака и так бежать без конца. Или бродить заснеженными, залитыми лунным светом, долинам и слушать тишину ночи.

Мудрый Сов

-в 23-00 по телевизору обьявили что в нашем парке завелся сексуальный маньяк..Хватаю корзинку и бегом на последний трамвай идущий к парку..Захожу в салон,а там битком женщин с корзинками..стою и думаю-Ну я То за Грибами еду..а эти дуры куда в полночь собрались...))😉

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Ле
Лена

Нет, я ранним утром лес люблю.. часиков в 5-6... самое то!! А в сумерках.. нечего там делать, тем более там и темнеет быстрее. Нет, поздно вечером не люблю. А ночью откровенно побаиваюсь))) шорохи всякие.. даже ,просто спиной к лесу сидеть неуютно.

Николай

Я бывал в лесу после захода солнца 2 раза. Больше не хочу тропинку руками нащупывать. Так что это без меня.

Лариса Евтушенко

Раньше в молодости, с удовольствием гуляла по лесам, полям....Так было здорово, интересно, прекрасно!

Газу Бензин

насколько глубокий вечер?так разве говорят?вечер поздним бывает...ночь может быть глубокой...

Владимир Ольшанский

Не люблю,грибов уже не видно, а просто болтаться по лесу с ножом в руке-это не моё...

Гр
Гретхен

Зачем с ножом?

Владимир Ольшанский

Ну,за грибами же с ножом ходят...

Олег Сысоев

Надо быть уверенным в себе и смело шагать по жизне ..всего боятся из дома не выходи

Гр
Гретхен

Правильно!

Олег Сысоев

А как по другому .не как ))

Джеймс 😉

Я как то ехал по дороге на машине через лес, мне страшно было! А ты гулять....)))

Гр
Гретхен

Я смелая...

Джеймс 😉

Не, мне везде волки мерещутся)))

Роберт Иванов

Нет, у нас в муромских лесах всё повывели..Теперь и ночью гулять можно.

Michael Lvovich Kunin

В такую пору.Уж лучше с любимым в постели. Тихонько шептать-я хочу!!!!

Гр
Гретхен

А я не хочу! Тем более тихонько!

Michael Lvovich Kunin

Но ,это лишь только начало. Нет женщин-,Что я не Хочу. Не надо -кривить Вам душою! Уж лучше сказать - я люблю!

Гр
Гретхен

Кого?не вижу в близи претендентов...

Michael Lvovich Kunin

Не встретили ? Не беда-какие у Вас еще годы. И все у Вас впереди....

Рамиль Абдурахманов

под утро гуляю под трели соловьи и кукушки, а воздух настоящий озон

Константин Саратовцев

Я брожу во дворе, сад-огород, а темно, включу прожектора на доме.

Николай Лазарев

Крестосцы всех вытравили=даже и поговорить стало не с кем☹️

Алексей Калиниченко

Люблю. И часто бродил там, где вам было бы страшно😁😉🐱🤚

Nikolai Garskov

Страшно. Я теперь могу поговорить с деревьями нашими?

Nikolai Garskov

Мне Вас жадь. Совершенно искренне. Все прошло, увы мимо Вас, Российское.... До свидания!)))

Гр
Гретхен

Меньше воевать нужно...снова на пороге войны стоим...

Nikolai Garskov

Нехватало мне еще редуты строить с Вами! Окститесь, Гретхен, малышка. Вы о себе возгордились по моему слишком!)))

Гр
Гретхен

Вы видно бывший военный...если даже с малышкой собрались редуты строить?

Nikolai Garskov

Не угадали. Вам отдыхать..... Приходите завтра опять. А лучше не надо. Зачем и кому нужна такая засада? 😉

Юрий Шевчук

У нас не страшно... а вот в Кот-д’Ивуар`е - расскажите..

Гр
Гретхен

Здесь среди пальм...не страшно...загадочно...

Юрий Шевчук

Привалило...

Сам Андерс'н

Нет,противоопухлевые NK клетки активизируются

Се
Сергей

По лесу....ночевал как то..сова была недовольна