Конь Впальто

В 2021 году Байден заявлял (https://edition.cnn.com/2021/06/16/politics/alexey-navalny-biden-putin-geneva/index.html#:~:text=President%20Joe%20Biden%20said%20he,which%20actions%20he%20would%20take.), что РФ понесет катастрофические последствия, если Навальный умрет в тюрьме.
Верим?

Ответы
🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В смерть пока не верю, а в последствия не верю от слова совсеи

Конь Впальто

я теж

Га
Галина

Байден всех бандитов защищает

Конь Впальто

ага , весь мир бандиты, только фашистская Московия образец

Дедушка Старенький

В смерть да, в последствия нет.

Fenix🇱🇹

Жизнь покажет , что там и как

Марина Орлова

Надоели со своим навальным

Конь Впальто

это ваш

Марина Орлова

Он не наш,он ваш,вы ему платите

Кот И К

он и бакс по 200 руб обещал..

Кот И К

и нефть по 20 центов..

Вася Иванов

Ждите все у вас впереди.

Конь Впальто

Почему мир полон придурков?
obsuzhday.com/q/99556783

Вася Иванов

Миром правит сатана и его задача отвести от Бога как можно больше людей.

Конь Впальто

ті вообще йлбнулся? Бог создал Сатану, бог им управляет

Вася Иванов

После согрешения Адама и Евы в Эдемском саду Бог дал людям возможность без Его правления самим прийти к совершенству и во главе встал сатана. Иисус не опроверг слова сатаны когда тот предложил ему все царства мира которые принадлежат ему.(Затем Дьявол взял его на очень высокую гору и показал ему все царства мира и их славу, 9 сказав: «Всё это я дам тебе, если ты упадёшь на колени и поклонишься мне». 10 Но Иисус ответил: «Отойди, Сатана! Ведь написано: „Поклоняйтесь вашему Богу Иегове и служите только ему“». 11 Тогда Дьявол оставил Иисуса, и к нему пришли ангелы, чтобы позаботиться о нём.)

Конь Впальто

иди ты в жопу со своей хуйней. Любуй поступок бога оправдываете

Alisa Warshavsky

Уже умер! Проверим....

Конь Впальто

все трындят

Сергей Остёрский

Если не вспомнит, кому надо, напомнят.

Ма
Майра

Врядли

Конь Впальто

похоже забыл

Виталина

говорил Байден

Раиса Шевцова

Умер