Angelina Artyushkina

Есть хорошая итальянская пословица, как загадка: "Дерево растет прямым когда маленькое, а не когда уже выросло". Как вы думаете о чем идет разговор?

Ответы
Забава Путятишна

О детях. Воспитывать надо, когда они поперек лавки лежат)

Жадра Омарова

Когда некуда рости, деградация?))

Angelina Artyushkina

Нет

Жадра Омарова

Что может быть?)

Angelina Artyushkina

Подумайте

Жадра Омарова

Мм, мне лень))...

Бродяга

Воспитывать надо в детстве

Angelina Artyushkina

Верно!!!

Бродяга

Мррр

Angelina Artyushkina

На ваш взгляд: знание- это что такое?

Бродяга

Знание-это информация,которая не лежит просто грузом,человек ею пользуется

Angelina Artyushkina

А еще?

Бродяга

Сила

Злобный Эльф

Горбатого могила исправит

Александр Коньков

Дело в опыте наверное)

Александр Коньков

Я понял, что воспитание детей. Но не разберу в чём дело)

Angelina Artyushkina

Детей надо воспитывать когда они еще маленькие, а не когда лни вырастут. Ясно!

Александр Коньков

Тогда не согласен. Воспитывать нужно всю жизнь! Нельзя обделять их вниманием никогда

Angelina Artyushkina

Смысл это пословицы таков. Я согласна, что всю жизнь, а уважение и хорошие млнеры зарождать надо с малолетства

Александр Коньков

Зарождаться надо еще в чреве). Главное, на мой взгляд никогда не поддаваться мысли, что уже поздно воспитывать)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

О воспитании.

Nikola Mahkov

-о характере--