Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Если Один Самый Свирепый Зверь лишится своего детеныша, он становится таким свирепым, как Два Самых Свирепых Зверя?

Ответы
Наталья Пак

Возможно и так. Но если поймет, что он ничего не сделал для того, чтобы не лишиться детеныша....зверя в нем больше не будет.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Винни Пух этого варианта не предусмотрел

Валентина Семенова

Ошибаетесь .если свирепый зверь лишиться своего детеныша .он становится свирепым .как целое стадо .......

Наталья Пак

Знавала я такого. Выбросил свой выводок, а потом Зверя из себя изображал.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Люди - это чудовища. Кровавые, похотливые, хитрые и злобные. Как хорошо Винни Пуху в его добром сказочном лесу. Я не завидую ему, но любуюсь им

Валентина Семенова

Ошибка .он становится свирепым .как стадо зверей.......

Галина Михеева

Мать- любая человеческая или из животного мира.

Matanat K

Я немогу одного понять что как я попало сюда.

L….

Как тысяча

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да... Винни преуменьшил

Анастасия Журавлева

Наверное)

Анастасия Журавлева

Вячеслав,что же означает ваша "точка"?)

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Ничего. "просмотрено"

Ольга Топоркова

Очень

Халида Алиева

да

Светлана Рейтарова

Может это разобъёт его сердце и он станет коротким и более ласковый...