Марина

Две Женщины живут во мне полярно... Я состою из разных половин! Одна - мой МОЗГ... Она, увы, коварна!.. Она - хранилище сомнений и причин!... Другая Женщина — её зовут ДУША... Наивна и светла, и так невинна!.. Порою ветрена, порой вредна!.. Но... так неугомонно позитивна!

Ответы
Пономарёв Леонид

Мне душу проще соблазнить и благодарней, чем растопить извилины ума

Марина

Кому что

Пономарёв Леонид

И соблазнители ума нашлись однако? То был расчет холодный полагаю я ?!

Олег Ломакин

Я за вторую 🙂.

Марина

😊

L*** *******

Super

Марина

🌹🌹🌹

L*** *******

Spasibo milaya

Марина

Вам спасибо