Ал
Алексей

Говорят, всё познаётся в сравнении. Если сравнивать путинскую Россию и ельцинскую, что изменилось в лучшую, а что в худшую сторону за последние 14 лет?

Ответы · страница 2
Boris Shyolkov

При Ельцине - заграница нам поможет. При Путине - на хрена нам заграница!!!!!!!

Galina Zimchina

Ельцинская Россия была развалена. Спасибо Путину,во всем наводит порядок.

Игорь Штырбул

Лихие 90-е! Сейчас меньше бандитизма в России, или он не так ярко выражен...

Ал
Алексей

Согласен. + война в Чечне закончилась - молодых ребят больше не отправляют туда как скот на бойню.

Игорь Штырбул

Да! Определённые улучшения на лицо...

Galina Zimchina

Пока лучшего правителя в России не было и нет. Нам бы такого Путина.

Станислав

У депутатов теперь круче машины а дороги стали ещё убитейшими

Анатолий Тарасенко

Я думаю , что хуже При Ельцине таких пробок на дорогах не было.

Ал
Алексей

Даааа, пробки - главная проблема))) Всё остальное, война в Чечне, например, закончившаяся - так, детские шалости))

Виталий Ботнарь

Ельцин - алкоголик а путин- шизофреник поменяли шило на мыло

Ал
Алексей

Нууу, с Ельциным согласен, а вот с Путиным... По мне так, шизофреники сейчас на Украине у власти.

Виталий Ботнарь

Каждый судит со стороны,может моё мнение не объективно и ваше зомбирование происходит быстрей чем путин палит по нас градами это чистая правда то увы согласия мы долго не добьёмся у богатых свои интересы а народы лбами сводят...... 😞

Замыслитель

думаю идём по-спирали, находясь прямо над витком 1935-41 годов

Юрий Паренкин

да во всем лучше стало. Тот пьяница все продал америкосам.

Ирина Маркова

Ну о плохом не будем, в очередях по крайней мере не стоим.

Любовь Миро

Простите теперь в политику не лезу, поэтому ответа нет.

Николай Богомазов

Ничего такого не наблюдается. Пока прогресс есть.

Станислав

для народа ничего,что тогда воровали что сейчас

Владимир Дементьев

По крайней мере, сейчас за Россию не стыдно

Irina Grosman

Не могу судить, уже 25 лет не живу в России

Ал
Алексей

Самое интересное пропустили)))

Irina Grosman

не пропустила, бывала в Питере и информации кругом полно.

Ал
Алексей

Одно дело - Быть, другое - Жить))

Irina Grosman

Хорошо жить! Особенно там, где родился и прошла большая часть жизни.

Алексей Батогов

Кто скорее даст ответ, тот получит 10 лет!

Лариса Якубова

))) санаторного лечения с тайским массажем

Юрий Данильченко

По-моему последний президент больной.

Ал
Алексей

По-моему, Вы Порошенко имеете в виду. Активная фаза шизофрении там на лицо. А ещё и осень на дворе, обострение...))

Танзиля Гареева

стало товара изобилие ,и жкх доит))))))))

Ал
Алексей

Остановил войну в Чечне. Остановил бандитский беспредел. Остановил развал России. Вернул Крым. З\п выплачиваются вовремя. Вернул огромный внешний долг страны.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Крым - Россия! - Это очень хорошо!

Виктор Михайлович Кунденков

самое плохое это то что имеем свой газ и свою нефть а цены на них больше чем в Европе

Виктор Михайлович Кунденков

Саня

малой я для таких размышлений

Ал
Алексей

Ну, и не размышляй! Живи просто и верь в Россию)))