Крошка Енот

Я сейчас придумал новый научный термин "гейропеопиндосизация". Вопрос. Подвержена ли Россия полной и окончательной гейропеопиндосизации, или всё же есть шанс на спасение?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему Европа стала жить лучше после войны , чем Россия ? Потому , что не захотела гейропеопиндосизации. Ваше право пусть и ваши правнуки живут надеждой на спасения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не там бываете.

Крошка Енот

Кто прибалтику всю отстроил после войны, русские отстроили.....кто Варшаву отстроил , русские всю Варшаву отстроили, и причём бесплатно, ни копейки не взяли...... так что прибалты и поляки вообще должны ноги целовать России....А сейчас они у Пиндосии в рабах, рабская колония...там сейчас полный отстой....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто отстроил Дрезден? Руки вы тому поотбивать , вы там были ?

Крошка Енот

блин... ну что вы несёте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

То , что сама видела . 30 лет уже перестраивать Дрезден от

Елена Карасева

Думаю, пока в этой стране ещё есть такие люди, которые придумывают твкие слова, то Россию спасти можно

Виктор Николаев

Дай Бог здоровья Путину, он и без Сталина (которого я, кстати, бесконечно уважаю) наведёт порядок.

Виктор Николаев

Есть такая язва пендинская - почти пиндосовская. У меня к ней иммунитет.

На
Надежда

Как народец? В России же лозунг,,по просьбам трудящегося народа.Вводим пиндосизацию.

Крошка Енот

это же фейки...

На
Надежда

Так внушаемые

Крошка Енот

пиндосские СМИ работают стабильно, на рекламу идут миллиарды... обработка и переформатировка мозгов, в итоге зомбировка стопроцентная... результат - отформатированные зомбарики олигофрены.

На
Надежда

Так у пиндосов, даже контора такая есть.Сколько же там народу трудятся...Тяжко им .

Крошка Енот

институтов несколько по переформатировке, не то что просто контора...

На
Надежда

Да ,знаю я.Много чести этих ублюдков правильно называть

Крошка Енот

конечно... согласен... молодец, ты умная женщина..респект!

Алексей Малахов

Только если народ будет следовать заветам Ильича (Ленина, а не Леонида)

Крошка Енот

абсолютно верно

Алексей Юрьев

Он из перепутал, наверное.

Aлександр Кузьмин

А чего только о России ? А в МИРОВОМ масштабе МОГЁШЬ ? там ещё проще !

Aлександр Кузьмин

поисковик не работает ?

Крошка Енот

блин,.. да не в этом дело... я знаю что это такое..... но суть то. суть... это же просто элемент

Aлександр Кузьмин

Дяденька ! ТЫ ЁБНУЛСЯ ? ! Правительство РФ находится в каталоге ЧАСТНЫХ предприятий ! .... это же просто ЭЛЕМЕНТ !

Крошка Енот

Блин, это ты ёбнулся... кто тебе такое жидовское гонево навёз?

Aлександр Кузьмин

БЛЯЯЯ ! Поисковик тебе зачем ? .. Я ТЕБЕ ЗАЧЕМ ПОСЫЛАЛ ССЫЛКУ ?😲

Чио-Чио-Сан

Енот, сжалься. Я по буквам читала ваше гейро.....😂

Alvitina Cigankova

конечно есть....вопрос в другом ....кого спасать?

Крошка Енот

а чего ты на авку такую злую сатанинскую рожу поставила?

Alvitina Cigankova

какая досталась....

Аркадий Алексеев

Привет,👍, особенная стать ( карма страны)

Крошка Енот

Привет... как это понимать?... растолкуй?

Аркадий Алексеев

в ЭТОМ полушарии еще только здесь остается ,что то вечное и людское и дает надежду на справедливое, Аршином общим не измеришь .............а Россию можно только верить

Крошка Енот

Да!! Вот скажи, ведические знания издревле пошли ведь с Руси?

Аркадий Алексеев

и да и нет.Материк был один Пангея назывался,но и язык Санскрит, а Игры ( лилы) Господа происходили по всюду еще трех югах ,до нашей Кали.

Крошка Енот

Понятно...А санскрит это был древний язык богов?

Аркадий Алексеев

Язык и сейчас есть и будет

Вовочка Бакка

Русский человек по-другому жить не может...

Ольга Фролова

?? а определение термина дайте,пожалуйста?)

Веснушка Весенняя

Для начала введите определение термина!

На
Наблюдатель

на нас у госдепа доллеров не фатить

Крошка Енот

да фатить

На
Наблюдатель

нее

Крошка Енот

вытрясим

На
Наблюдатель

а этто идея!

Валентин Чистяков

от ВАС родителей зависит!!!!!!!!!!!

Крошка Енот

так сейчас и родители все опиндошены

Лидия Куркина

Есть шанс не пойти этим путем

Лидия Куркина

Вот так

Крошка Енот

значит без вариантов

Лидия Куркина

Для высокопоставленных без вариантов. Слуги тёмных

Крошка Енот

Какое видите ближайшее будущее страны?

Лидия Куркина

Кто какое представляет для себя такое у него и будет

Валентина Ковалерова

больше ничего не придумал?

Крошка Енот

придумал

Гю
Гюза)

Ничего себе словечко

Кс
Ксения

Не пугайтесь есть!

Крошка Енот

верю

Ирина Архангельская

Шансы есть всегда.

Элеонора Коган

Поживём, увидим.